Куплю Олимп 005С-1

Предложения о покупке различной техники.
Закрыто
Аватара пользователя
XHopfen
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 15:27
Откуда: Москва

Куплю Олимп 005С-1

Сообщение XHopfen »

Можно с ДУ. Косметика и работоспособность важны.
Петрович77
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:03
Откуда: Москва

Re: Куплю Олимп 005С-1

Сообщение Петрович77 »

Удачи в поиске! На мой взгляд более земной вариант купить в отличной косметике, а потом отдать мастеру для настройки/ремонта.
Аватара пользователя
XHopfen
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 15:27
Откуда: Москва

Re: Куплю Олимп 005С-1

Сообщение XHopfen »

Спасибо. Да так, собственно, уже и делаю. Не порекомендуете, к кому обратиться? Albert, насколько я понимаю, не всегда берется, поскольку очень много работы.
Петрович77
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:03
Откуда: Москва

Re: Куплю Олимп 005С-1

Сообщение Петрович77 »

Я еще не обращался к Albert"y, но думаю менее чем за полгода этот путь можно пройти. Особенно, если торопиться особо не куда. Я 2 месяца ожидаю, когда подойдет очередь на обслуживание Барка 001 и S90.
Аватара пользователя
XHopfen
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 15:27
Откуда: Москва

Re: Куплю Олимп 005С-1

Сообщение XHopfen »

Значит, я был прав насчет Albert'а. А два месяца ждете - очередь к нему? О нем, конечно, очень хорошо все отзываются. Очевидно, что он хорошо знает свое дело, да и человек ответственный. Но я сейчас не могу ждать долго. Буду кого-то искать...
Петрович77
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:03
Откуда: Москва

Re: Куплю Олимп 005С-1

Сообщение Петрович77 »

XHopfen писал(а):Значит, я был прав насчет Albert'а. А два месяца ждете - очередь к нему? О нем, конечно, очень хорошо все отзываются. Очевидно, что он хорошо знает свое дело, да и человек ответственный. Но я сейчас не могу ждать долго. Буду кого-то искать...

Нет. У меня усилитель и колонки идут к другому человеку. Но безусловно, мастер по магнитофонам в Москве не один. Вроде у вас уже есть предложения.
Аватара пользователя
XHopfen
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 15:27
Откуда: Москва

Re: Куплю Олимп 005С-1

Сообщение XHopfen »

Куплен. Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Куплю»