Тембр-2м (с ПДУ)

Ответить
нефанат
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 12:42
Откуда: Тверь

Тембр-2м (с ПДУ)

Сообщение нефанат »

Имеется в наличии вот такой Тембр-2м. Подумываю продать наверное, по причине отсутствия места в квартире, наличия трех других катушечников и тем, что подостыл я к ним (катушечникам). Хотя может временное явление. В комплект входит все, что на фото + еще одна восемнашка беленькая.
Косметика на фото. На передней панели слева, виднеются остатки инвентарного номера (помоему). Откуда номер, кто и чем пытался стирать, мне не известно. Отсутствует крышечка отсека хранения сетевого шнура (на нижней стенке). Сколов, трещин, царапин, грязи нет. Все кнопки, крутилки на месте. Присутствуют родные клампы.
По работоспособности: Лично я аппарат практически не эксплуатировал. Профилактика ни по механике, ни по электронике не далалась. Необходима регулировка тормозной системы, т.к. при воспроизведении, слабо подтормаживается ведомая катушка. Голова воспроизведения вроде немного попилена. Степень не оценил и нормальные фото не успел сделать, т.к. торопился (прошу прощения). Позже все сделаю и видео сниму. А так, аппарат вполне себе в рабочем состоянии. Все функции работают. Перемотка вообще зверь, аж страшно))). Смазать/почистить аппаратец конечно не помешает. Т.к. я не являюсь специалистом в такой технике, задавайте вопросы, отвечу как смогу. Учитывая вес и габариты аппарата, при возможной продаже, предпочтительнее отправка в Москву, т.к. есть транспортные возможности. Хотя если очень будет нужно, отправлю и по России, но не быстро. Заниматься этим тяжеловесом особо некогда. По этой же причине, тема пока в разделе имею. Думать о ценнике тоже некогда. Однозначто при самовывозе в Москве, дешевле, чем с пересылом. Позже, если время подумать появится, перемещу тему в раздел продам. :mon:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ответить

Вернуться в «Имею»