Ищу РЕАЛЬНОГО мастера! Желательно в Краснодарском крае

Предложения ремонта различной техники.
Ответить
[email protected]
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:18
Откуда: Крыловская

Ищу РЕАЛЬНОГО мастера! Желательно в Краснодарском крае

Сообщение [email protected] »

Уважаемые форумчане! Ищу реально хорошего специалиста по ремонту винтажной аппаратуры. Желательно в Краснодарском крае или Ростовской области.
Суть предложения такова.
Имею комиссионый магазин. Анализируя продажи, пришел к выводу - отечественная техника гораздо быстрей раскупается , чем именитые фирменные собратья. Аппараты после восстановления стоят гораздо дороже. Поэтому ищу мастера, который будет реанимировать подобную технику.
Отмазки о том,что это невыгодно и т.д. не принимаю и всерьез не рассматриваю. Вы умеете чинить, я умею продавать.
Расчет сразу. Главное,чтобы мастер был не из племени " рукожопов".
Насчет ремонта фирменной аппаратуры, так же согласен рассмотреть варианты предложенные Вами.
Для людей, заинтересовавшихся моим предложением оставляю свои контакты.
Тел. 8******* , 8*******
Почта *****@*****.ru
Нахожусь в станице Крыловская, Крыловского района, Краснодарского края
Назаров Михаил Юрьевич
Аватара пользователя
vbvb
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:44
Откуда: MSK

Re: Ищу РЕАЛЬНОГО мастера! Желательно в Краснодарском крае

Сообщение vbvb »

[email protected] писал(а):....
Отмазки о том,что это невыгодно и т.д. не принимаю и всерьез не рассматриваю. Вы умеете чинить, я умею продавать.
Расчет сразу.....
Забавно выглядит. Как будто о денежном вознаграждении речь и вовсе не идет. Разве можно решать за другого выгодно ему или нет? Может предложение и будет выглядеть более значимо, если бы говорилось о суммах( хотя скорее это разговор тет-а-тет). И абсолютно пока не видима еще одна сторона вопроса - комплектующие. Да и форма выделенного предложения уже как то смотрится, что вам уже обязаны :D
Звиняйте если обида всплывет. ;)
"Инженерное искусство заключается в умении сделать то, что требуется, из того, что имеется в наличии"
Аватара пользователя
medianna
Полезный Человек
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
Контактная информация:

Re: Ищу РЕАЛЬНОГО мастера! Желательно в Краснодарском крае

Сообщение medianna »

Миша, если найдешь мастера поделись контактом, мне для личных нужд, есть пара пациентов
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!

Ищите мои темы в рубрике Продам.
Makovey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 00:16
Откуда: Nevinnomyssk

Re: Ищу РЕАЛЬНОГО мастера! Желательно в Краснодарском крае

Сообщение Makovey »

В указанных регионах находил мастеров по АВИТО , о профессиональных навыках судить не берусь , так как ценник был на услуги конский - отказался. К примеру выставить головы по тест ленте 6 тыс.руб . , в случае полировки голов -3 тыс 1 голова и т.д. В Москву отправлял знакомый 5 тыс профилактика Электроники 004 стоила . Так что может так проще будет и выгодней. Но себе пока мастера я не нашел .
e2-e4
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 23:13
Откуда: Москва

Re: Ищу РЕАЛЬНОГО мастера! Желательно в Краснодарском крае

Сообщение e2-e4 »

Makovey писал(а): 13 мар 2018, 22:31 В Москву отправлял знакомый 5 тыс профилактика Электроники 004 стоила .

Смотря что делали. Если пылесосом прошлись да головки почистили - это дорого.
Если перетряхнули всю электронную часть, чистка/смазка/регулировка лентопротяжки с заменой подшипников, то не дорого.
Аватара пользователя
vbvb
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:44
Откуда: MSK

Re: Ищу РЕАЛЬНОГО мастера! Желательно в Краснодарском крае

Сообщение vbvb »

e2-e4 писал(а): 13 мар 2018, 22:55 ....
Если перетряхнули всю электронную часть, чистка/смазка/регулировка лентопротяжки с заменой подшипников, то не дорого.
то даром
"Инженерное искусство заключается в умении сделать то, что требуется, из того, что имеется в наличии"
e2-e4
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 23:13
Откуда: Москва

Re: Ищу РЕАЛЬНОГО мастера! Желательно в Краснодарском крае

Сообщение e2-e4 »

vbvb писал(а): 13 мар 2018, 22:59то даром

Я просто хотел помягче выразится :)
А так, согласен.
Makovey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 00:16
Откуда: Nevinnomyssk

Re: Ищу РЕАЛЬНОГО мастера! Желательно в Краснодарском крае

Сообщение Makovey »

Есть в Краснодаре некий Антон , телефон мне его прислали , если интересно - поделюсь .
Ответить

Вернуться в «Ремонт»