немного о деках и не только

Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: немного о деках и не только

Сообщение boris139 »

Bufalo писал(а):Уважаемый boris139.мне эта тема не интересна, можете эти советы по поводу просвещения оставить при себе.
Я воспитан на катушечных магнитофонах, даже когда кассетники можно было спокойно купить в магазине новым в коробке.
я помню эти времена и мог себе позволить это, я ни за что не сделал бы такой покупки. Кассетник, будь он трижды Накамичи
останется кассетником с ущербным звуком, он и изобретён был как игрушка для детей, просто большим дядям понравился комфорт и они стали пропихивать этот формат.Вы наверное не знали про это? В сети полно инфо на эту тему-просвещайтесь.

Уважаемый Bufalo! Не надо кокетничать,вы не девушка-(эта тема мне не интересна)-не интересна-не начинайте полемику,это во первых-во вторых- на чем вы воспитаны это ваше личное,этот вопрос в моем посте вообще не поднимался,я не пытался сравнивать кассетники и катушечники-куда вас понесло? Про какой комфорт ,каких больших дядек?Что с вами?Есть хорошая поговорка отражающая нить ваших высказываний-В Киеве дядька-а в огороде бузина! А по-русски сказать-в голове ВИНЕГРЕТ!
Последний раз редактировалось boris139 20 авг 2016, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
kevton
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: немного о деках и не только

Сообщение kevton »

Андрей К писал(а):Играет. Звезд с неба не хватает. Есть подобного рода педалюга витьковкого розлива.
....а имеется -ли у вас на сей агрегат ,хотя-бы мануал-схема....уж об сервис мануале ва :p апсче робко надеюсь :p
....а то кинулся копать "витька",а сихемы-нэма,мануала -нэма.а сервис мануала-пять раз нэма....прям какой-то заколодованный и зашифрованный везде ентот девайс...наверное стратегическая разработка с золотишком,грамм эдак в 10-50?
Аватара пользователя
Андрей К
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:20
Откуда: Новосибирск

Re: немного о деках и не только

Сообщение Андрей К »

У меня нет. Он у меня гундит еще на старых дровах. Прижимной бочкой?


Изображение
kevton
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: немного о деках и не только

Сообщение kevton »

...прижимной нормальный9всё равно новый поставлю), головка новая,кажись родного типа.
...мне сихему-бы,хотя-бы.
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: немного о деках и не только

Сообщение boris139 »

есть такая-может быть поможет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kevton
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: немного о деках и не только

Сообщение kevton »

Спасибо!
...посмотрю сегодня на схожесть...уж что-то много так у этих моделей схожестей.
Bufalo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2016, 08:41
Откуда: Челябинск

Re: немного о деках и не только

Сообщение Bufalo »

Про какой комфорт ,каких больших дядек?Что с вами?Есть хорошая поговорка отражающая нить ваших высказываний-В Киеве дядька-а в огороде бузина! А по-русски сказать-в голове ВИНЕГРЕТ![/quote]


Да Вы батенька, вообще предметом не владеете....а ещё впрягаетесь....
Винегрет это французское слово....
А по-русски сказать-в голове ВИНЕГРЕТ! Сильно....
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: немного о деках и не только

Сообщение boris139 »

Вы,как я погляжу еще и повар-филолог! Салат винегрет-русское изобретение, а название пошло от франзуского соуса vinaigre,но это не умаляет качества ваших умозаключений,диагноз-винегрет под соусом(французским)что бы не обидно было.И каким же я не владею предметом-видимо кулинарией?Не успели тут появиться и уже права качаете,обидчивый вы наш.
Bufalo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2016, 08:41
Откуда: Челябинск

Re: немного о деках и не только

Сообщение Bufalo »

Долгое пребывание на этом сайте не пошло Вам на пользу...
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: немного о деках и не только

Сообщение boris139 »

Ну,вам это не грозит,долгое пребывание,адью.
Ответить

Вернуться в «Импортные кассетники»