Marantz 5420

Ответить
Аватара пользователя
Alexiz1965
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:09

Marantz 5420

Сообщение Alexiz1965 »

Камень Sankyo Seiki был брошен во все огороды сразу!
Одним из первых "фермеров", решивших воспользоваться этим камнем в качестве основы для удобрения своей чахлой почвы, стал Marantz и товарищ Ишивата.
Подписав контракт на право лицензионного использования "жизненно важных органов", Кен лихорадочно начинает думать о том, как огранить доставшийся ему бриллиант в свою оправу. В результате, после нескольких успешных реплик Sankyo, появляется его продвинутая версия в одежде Marantz, а именно: кассетная дека - лежак Marantz 5420. Габариты корпуса заметно выросли, появились фирменные большие индикаторы Marantz от которых до сих пор "мурашки" бегают, в смысле кайфа. Добавили Dolby тракт на входящий тракт, микшер сигнала входа.
Но...ЛПМ - взят без изменений!!!!!!!
Аппаратом радуюсь до сих пор. Сейчас так не умеют делать, да что там делать...даже думать так не могут!
Опять же! Никаких Вам микросвалок, голимый semiconductor!
Нашел этот аппарат в Канаде у одного заботливого старичка-меломана в идеальном состоянии. Замена резины и роликов, при идеальном состоянии ферритовых ( как и у папы Sakyo) голов, смазки - дали офигительный результат. Поет и играет, радует глаз светом и цветом индикации. Рекомендую настоящим ценителям, равно как и его первоисточник.
Продолжение следует, т.е. to be continued...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Alexiz1965
Ответить

Вернуться в «Импортные кассетники»