Моя Идель-001-1, или возвращение мечты.
Re: Моя Идель-001-1, или возвращение мечты.
Дык чтоб не бумкало, настроить надо бошку.
Re: Моя Идель-001-1, или возвращение мечты.
а что, с завода она не настроена ?Андрей К писал(а):Дык чтоб не бумкало, настроить надо бошку.
Re: Моя Идель-001-1, или возвращение мечты.
А что яшшик с конвеера в прошлом месяце вышел?
Re: Моя Идель-001-1, или возвращение мечты.
Я конечно не большой знаток советской техники, возможно в Вашем понимании это и ящик с конвеера, но мне досталась Э-004 практически новая, точнее, практически не юзаная, и что, там как-то могли "уплыть" настройки головок ?Андрей К писал(а):А что яшшик с конвеера в прошлом месяце вышел?
Re: Моя Идель-001-1, или возвращение мечты.
Иногда на заводе недонастраивают головки. Иногда лентопротяги настолько кривые, что на разной толщине плёнки разные настройки головок получаются. Для тонкой настройки требуются руки специалиста.
UB3DTL
Re: Моя Идель-001-1, или возвращение мечты.
Говорят, существует какой-то мифический вариант Идели на не фрезированном шасси. Может всё таки имеется ввиду Идель-007 ?
А кто-нибудь может подтвердить или развеять данный миф, правда ли это ? Лучше б конечно подтвердить документально, предоставив фоточку, а-то много об этом бла-бла-бла... Кто что думает об этом ?
А кто-нибудь может подтвердить или развеять данный миф, правда ли это ? Лучше б конечно подтвердить документально, предоставив фоточку, а-то много об этом бла-бла-бла... Кто что думает об этом ?
Re: Моя Идель-001-1, или возвращение мечты.
... значит была...
bykowina - спасибо
bykowina - спасибо

