Вопрос к опытным гуру.
Имею данный магнитофон, всё устраивает кроме маленькой мелочи: уж слишком мало низов на наушниках. Отсюда вопрос: Что надо в схеме темброблока убавить или добавить чтобы низов добавилось.
...а если брать с линейного выхода и на внешний усилитель,то в этом случае низы устраивают?
...если устраивают,то подключите также на вход внешнего усилителя уже выход для наушников и сравните звучание ,конечно-же поставив регуляторы тембров с среднее положение.