Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Мне всё равно не нравится, но лучше уже не получится. По крайней мере, по сравнению с первоначальным видом - уже не плохоНа фотках не плохо, в живую может быть совсем подругому.

Эти вкрапления коррозии не стирались ни чем
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Ааа!!!!
Не показывай это фото!!!
Пожалей нас!
Не показывай это фото!!!
Пожалей нас!
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Спокойствие, коллега. В наши дни он выглядит вот такАаа!!!!
Не показывай это фото!!!
Пожалей нас!
правый нижний


Сейчас разобран для тщательной настройки
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Вот, это другое дело:)
Огоньки горят, в аппарат снова жизнь вселилась!
Нет, на самом деле всякое видел, но вид того разбитого и чем-то залитого Олимпа повергает в ужас...
Огоньки горят, в аппарат снова жизнь вселилась!
Нет, на самом деле всякое видел, но вид того разбитого и чем-то залитого Олимпа повергает в ужас...
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Коллега. Это был не самый худший его кадр. Это он ещё более менее отмыт. Изначально он был вот таким




Прошу простить, если травмировал чью то психику




Прошу простить, если травмировал чью то психику
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Страшшшно?![]()
![]()
убери эти фото к чёртовой бабушке! трындец!
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Да, впечатляет:) Это, наверное, из гаража у кого-нибудь извлёк.
Обидно, что многие люди относятся к этим вещам как к хламу.
Радостно, что кто-то восстанавливает до состояния "с иголочки"!
Обидно, что многие люди относятся к этим вещам как к хламу.
Радостно, что кто-то восстанавливает до состояния "с иголочки"!
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Долгая и грустная история. Был человек человеком, любил аналог, слушал человеческую музыку. Потом попал не в то время и не в то место и испортился. Сей экземпляр был раскурочен и брошен на 3 года в подвал, пока мой друг Саша (медианна) не узнал, что у меня есть аналогичный, к которому надо донора. Я приехал и самовывез его. По иронии судьбы, первая моя ТА1-003 досталась мне в Ростове на дону. Привёз на своих руках в Краснодар. Этот так же привёз на своих руках из Новороссийска.Да, впечатляет:) Это, наверное, из гаража у кого-нибудь извлёк.
Увы... Для кого то эмпэтришечки - это труЪОбидно, что многие люди относятся к этим вещам как к хламу.
Магнитозапись умирает, магнитофоны почти не выпускаются (нагры, отари не в счёт). Их нещадно дербанят за ненадобностью и с корыстными целями (надеюсь все поняли, о ком я). Это наше наследие...Радостно, что кто-то восстанавливает до состояния "с иголочки"!
Пока я жив и у меня хватает сил, я буду их восстанавливать на столько, на сколько это возможно.
Не спорю, до специалиста мне далеко, но руки есть, заточены нормально. Есть голова. Надо только знаний и деталей.
Остальное всё будет.
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Внутри было не менее плачевно, чем снаружиНа нём похоже бетон месили.
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Бальзам на душу, без иронии!ahmed_swarovski писал(а):Их нещадно дербанят за ненадобностью и с корыстными целями (надеюсь все поняли, о ком я). Это наше наследие...
Пока я жив и у меня хватает сил, я буду их восстанавливать на столько, на сколько это возможно.
Не спорю, до специалиста мне далеко, но руки есть, заточены нормально. Есть голова. Надо только знаний и деталей.
Остальное всё будет.
Молодец, Ахмед Сваровски!!!
И долголетия
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Но, как сказал мой друг увидев трёшку, их льют из танков походу.
UB3DTL
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Спасибо, коллега.Бальзам на душу, без иронии!
Молодец, Ахмед Сваровски!!!
И долголетия
Кстати, будем же знакомы. Антон!
Скорее это к Иделям применимо.Но, как сказал мой друг увидев трёшку, их льют из танков походу.
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Ага! Тоже Антон. Антоны плодятся:)ahmed_swarovski писал(а):Спасибо, коллега.
Кстати, будем же знакомы. Антон!
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Нас уже трое!
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk