Раз такое дело-то вот альтернатива,хотя бы для москвичей!
http://www.videovox.ru/asp/showgroup/256
Да пропишется, смотря какой магнитофон. Импортные более менее неплохо ее пишут. Олимпы 005 не очень, многие считают что звучит на бытовом магнитофоне она холодновато, лучше подождите мне скоро придет ЛПРка, она больше годится для этих магнитофонов, ну собственно как хотите, к примеру тот же Акай отлично и эту ленту пишет, цена 1250р рулон. Оптом дешевле.Andy писал(а):а сколько стоит этот EMTEC ? Она на бытовом магнитофоне пропишется ?
Борис, начнем с того что ЛПР35 у них закончилась еще раньше чем у меня, и на данный момент тоже нет. Во вторых у них дороже чем у меня. Ну и в третьих мне таки отправили несколько коробок ленты она уже в пути и недели через 3 будет в наличии. Так что оставляйте заявки.boris139 писал(а): Раз такое дело-то вот альтернатива,хотя бы для москвичей!
Альберт уже предпринимал подобную попытку энное кол-во времени назад. даже письмо публиковал где то...Результат аналогичный...boris139
ahmed_swarovski писал(а):Начну ка я откладывать на коробку