Черт возьми-похвально!
Флейм
Re: Флейм
лень,просто уехав в россию на пмж оставил у родителей все причендалы,а теперь начал всё с начала и с катушечника
[/quote]
Черт возьми-похвально!
Черт возьми-похвально!
Re: Флейм
я давно хотел хороший катушечник,вот и начал с него!
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Флейм
Кирилл, с какого начал?
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Флейм
Хорошая, казалось бы, новость - сегодня получил очередные GP9. Новые (точнее - NOS).

Привёз, поставил на тёплый аппарат, прогрел час. Перемотал туда-обратно. Пишу тестовый тон 1 кГц на 0 дБ. Одна лента воспроизводит идеально. Вторая - с похрустываниями. То, что ленты разных партий и лет выпуска - это к бабке не ходи. Отрезал от начала каждой ленты по 20 см и руками немного растянул. На второй GP9, что похрустывала, сразу выступил магнитный слой, отделившись от основы. Кусок первой ленты для этого пришлось растянуть сильнее. Тоже осыпалась.
После этого отрезал 20 см от нового рулона SM911. Её пришлось растянуть буквально в нитку, чтобы заставить осыпаться! ;)
Сейчас поместил обе GP9 на суточный арест в ванную комнату, немного налив воды в ванну. Первой ленте это будет на пользу. А вот вторую скорее всего придётся выбросить, влажные процедуры ей уже вряд ли помогут.

После этого я зарекаюсь приобретать NOS. Хоть убейте

Привёз, поставил на тёплый аппарат, прогрел час. Перемотал туда-обратно. Пишу тестовый тон 1 кГц на 0 дБ. Одна лента воспроизводит идеально. Вторая - с похрустываниями. То, что ленты разных партий и лет выпуска - это к бабке не ходи. Отрезал от начала каждой ленты по 20 см и руками немного растянул. На второй GP9, что похрустывала, сразу выступил магнитный слой, отделившись от основы. Кусок первой ленты для этого пришлось растянуть сильнее. Тоже осыпалась.
После этого отрезал 20 см от нового рулона SM911. Её пришлось растянуть буквально в нитку, чтобы заставить осыпаться! ;)
Сейчас поместил обе GP9 на суточный арест в ванную комнату, немного налив воды в ванну. Первой ленте это будет на пользу. А вот вторую скорее всего придётся выбросить, влажные процедуры ей уже вряд ли помогут.

После этого я зарекаюсь приобретать NOS. Хоть убейте
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Флейм
антоха катушки не продаст ни зачто?
- Andre Le Grand
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:17
- Откуда: Москва
Re: Флейм
Где-то я уже такие видел....хмAlbert писал(а):Но катушки зато красивые.
АААА у него на аватарке!
Вот я тормоз!
Если молчание - золото, то немой -миллионер?
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Флейм
Andre Le Grand писал(а):Где-то я уже такие видел....хм![]()
АААА у него на аватарке!
Вот я тормоз!
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Флейм
p.s. Ленту с одной всё-таки выкинул, намотал 911-ю. Пока.
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Флейм
не, авторская его технология. погугли, я к тёще побежал
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Флейм
коньяк...
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Флейм
не искушай меня, ибо не обуздан я в своих желаниях, а коньяк, высокодуховные подруги и приятная музыка - были вчера. Хочу повторенияконьяк...
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Флейм
с высокодуховными подругами... как бы это... проблема... дефицит
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Флейм
как бы это... проблема... дефицит
Это да, но мысли то материальны
Позавчера, покатывая шары в боулинге, думал о том, как классно было бы, еслиб у меня была подруга, с которой можно просто поговорить. Поговорить о том, чья интерпретация High Hopes лучше, которая знает, что такое Аве Мария и кто такой Марк Нофлер...
А вчера вот...Оказалось она у меня не одна, а две!
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Флейм
это же чудесно!
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Флейм
Ага. Вот думаю, коротко, о планах на вечер
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Флейм
хе... регламент у мене
