Интересно даже. Может у всех Антонов с рождения тяга к хорошему звуку

Что то и вправду много тут вас становится

Хорошо хоть у вас есть псевдонимы а то запутаюсь.
И кстати Ахмед чуток поправлю

Ты хотел продать по запчастям какой то экземпляр (003) А я тебя остановил, говорю погодь, есть у меня на примете подвал знакомого вот там то и видел я аппарат только на разборку и годный. И надо было мне ляпнуть что магнитофонов то больше не становится с годами, а их все меньше и меньше. Это тебя и побудило даже его оживлять! И браво! Рабочая машинка!
Да уж не так то и много людей которые восстанавливают, большинство конечно только ломать.
До сих пор вспоминаю тот видео ролик где с балкона кинули топовую катушечную Соньку. Молоденькие пьяные ребята и девчонки очень сильно смеялись как громко он ударился об асфальт, с криками пока дедушкина радиола.