Союз 110с-1 стоит выделки?

Обсуждение отечественных катушечных магнитофонов.
Ответить
Violent
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:41

Союз 110с-1 стоит выделки?

Сообщение Violent »

Надо ли профилактировать такой аппарат или выбрать другой более интересный?
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Союз 110с-1 стоит выделки?

Сообщение Albert »

Я бы восстановил, но если лень то продать, указав все недостатки.
UB3DTL
Violent
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:41

Re: Союз 110с-1 стоит выделки?

Сообщение Violent »

наличие встроенного усилителя наводит на такие раздумья, приставку Союз 111 продал бы не задумываясь.
Pinhead87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:44

Re: Союз 110с-1 стоит выделки?

Сообщение Pinhead87 »

Здравствуйте, наверно влез не туда, но вопрос про "Союз-111": совсем недавно стал обладателем этого аппарата, увидел в паспорте про 4 дорожки записи-воспроизведения, всю инструкцию перечитал, но так и не понял ни как смешать запись на 4 дорожки, ни как их по отдельности воспроизвести) Помогите нубу.
И еще одно: где сейчас кроме ебеев и прочих можно разжиться лентой относительно хорошего качества?
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Союз 110с-1 стоит выделки?

Сообщение Albert »

Четыре дорожки записи в данном,случае не означает что пишется 4 канала. Просто магнитофон расчитан на 4-х дорожечный формат записи. 2 дорожки в одну и 2 в другую сторону. То есть запись стерео (2 канала). Причём каналы чередуются.
А ленту можно купить на этом форуме. Тут проскакивают довольно приличные варианты.
UB3DTL
orlionok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 21:49

Re: Союз 110с-1 стоит выделки?

Сообщение orlionok »

e меня просто 110. Неясно чем кого сумтил встроенный усилок. Не нравится гонять через колонки с родного усила - вперед в линейный выход и мафун как приставка работает! отличный агрегат, особо после капиталки мастером.
Ответить

Вернуться в «Отечественные катушечники»