Отечественные катушечники

Обсуждение отечественных катушечных магнитофонов.
Ответить
fox64
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:15

Отечественные катушечники

Сообщение fox64 »

Ремонт платы управления на Олимпе003
fox64
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:15

Re: Отечественные катушечники

Сообщение fox64 »

у кого есть такая плата
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось fox64 09 дек 2013, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Re: Отечественные катушечники

Сообщение Aleksey_72 »

Платы блока управления в Олимпах 003-х были разные:


Изображение Изображение

У вас какая?
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
fox64
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:15

Re: Отечественные катушечники

Сообщение fox64 »

У меня вот какой блок. фото 8/12/2013
fox64
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:15

Re: Отечественные катушечники

Сообщение fox64 »

Привет всем.Кто может помочь найти плату Управление двигателями для кат.магнитофона Электроника003 или Олимп003.
fox64
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:15

Re: Отечественные катушечники

Сообщение fox64 »

Нужны отводные ролики на катушечник Электроника 003 или Олимп003-005 Ответ на почтов.адрес [email protected]
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Отечественные катушечники

Сообщение ahmed_swarovski »

может обводные???
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
fox64
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:15

Re: Отечественные катушечники

Сообщение fox64 »

Обводные с резинкой и большии, а отводные маленькие с подшибником и с крышкой.
fox64
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:15

Re: Отечественные катушечники

Сообщение fox64 »

Алексей! Спасибо за информ. Но у него нет уже нечиго. И где найти такого парня у которого все есть.....
fox64
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:15

Re: Отечественные катушечники

Сообщение fox64 »

Привет Всем Кто поможет запустить маг.Элект.003.Не врощаються боковые двигатели при воспроизведении.
Аватара пользователя
Андрей К
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:20
Откуда: Новосибирск

Re: Отечественные катушечники

Сообщение Андрей К »

А может отдать в ремонт? У вас даже город не виден чтоб народ откликнулся.
Ответить

Вернуться в «Отечественные катушечники»