Страница 8 из 28

Re: Флейм

Добавлено: 21 авг 2012, 14:19
antonfff666
Да, Антоха, доча и моя мама)))

Re: Флейм

Добавлено: 21 авг 2012, 14:20
ahmed_swarovski
Да, Антоха, доча и моя мама)))
А где мама дочи? И сколько вам, кстати? (доче всмысле)

Re: Флейм

Добавлено: 21 авг 2012, 17:47
antonfff666
в октябре три будет. а мама дочи была на работе, не любит она громкую музыку, в отличие отнас троих)

Re: Флейм

Добавлено: 21 авг 2012, 18:06
ahmed_swarovski
не любит она громкую музыку, в отличие отнас троих
Моя не любит ну никакую музыку из моей. За редкими исключениями, типа Savage

Re: Флейм

Добавлено: 21 авг 2012, 18:15
antonfff666
маАААксимум 5 минут, потом начинается нытьё про потише, про голова ща заболит если уже не болит :))

Re: Флейм

Добавлено: 21 авг 2012, 18:21
ahmed_swarovski
У нас всё дело не в том, сколько и на какой громкости. Дело в том, что играет.

Re: Флейм

Добавлено: 21 авг 2012, 18:35
antonfff666
ого! присутствуют музыкальные вкусы? у нас об этом речи нет. конечно, лучше, когда помелодичнее да попроще. ну а когда одни гитары через дистошн и тем более когда на вокале ребята рычат, энто ваще неправильная музыка :))

Re: Флейм

Добавлено: 21 авг 2012, 18:37
ahmed_swarovski
ого! присутствуют музыкальные вкусы? у нас об этом речи нет. конечно, лучше, когда помелодичнее да попроще. ну а когда одни гитары через дистошн и тем более когда на вокале ребята рычат, энто ваще неправильная музыка :))
Она таки как раз и любит гитары с дисторшном, но особые, а ля Слот, Оригами и прочее. Короче, альтернативщица. А я многогранен в своих вкусах и слушаю от баллад до электронщины

Re: Флейм

Добавлено: 21 авг 2012, 23:42
Andre Le Grand
Мне кажется, у жен это классовое - что слушает муж, то и плохо.
Только включишь что-то свое, закроешь глаза...вот хорошо как.... :-bd
Не прходит и 30 секунд..."Дорогой! Сделай потише МНЕ МАМА ЗВОНИТ,,,,,, :ymdevil:
(дальше непечатно....)

Re: Флейм

Добавлено: 24 авг 2012, 19:49
volder
http://www.youtube.com/watch?v=SF1oZ6-s ... r_embedded
Товарищ мой выложил на одном из сайтов

Re: Флейм

Добавлено: 27 авг 2012, 01:05
SAeMon
Есть у меня вертуха ''вега 108 стерео'' стоит на полке среди чемоданов, пылится, состояние идеальное, не хватает только звукоснимателя. Это нормальный аппарат? Стоит ли заморачиваться?

Re: Флейм

Добавлено: 27 авг 2012, 01:51
SAeMon
volder писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=SF1oZ6-s ... r_embedded
Товарищ мой выложил на одном из сайтов
аха :D у меня голова закружилась от такого массива :)

Re: Флейм

Добавлено: 27 авг 2012, 15:54
ahmed_swarovski
http://www.youtube.com/watch?v=SF1oZ6-s ... r_embedded
Товарищ мой выложил на одном из сайтов
Свои до кучи соберу, добуду ещё несколько пар набов и тоже подобный коллаж сотворю, чтоли :D

Re: Флейм

Добавлено: 27 авг 2012, 20:21
volder
Пробовал цифровать с Э004
http://narod.ru/disk/59962946001.748a52 ... 9.wav.html

Re: Флейм

Добавлено: 28 авг 2012, 20:47
volder
1

Re: Флейм

Добавлено: 28 авг 2012, 21:31
omaxlab

Re: Флейм

Добавлено: 28 авг 2012, 22:02
Albert
Очень полезные ленты.

Re: Флейм

Добавлено: 29 авг 2012, 10:29
ahmed_swarovski
Кто нибудь брал ли эти ленты и может ли кто посодействовать в покупке?

Re: Флейм

Добавлено: 29 авг 2012, 23:23
omaxlab
я взял на пробу как придут расскажу

Re: Флейм

Добавлено: 30 авг 2012, 10:13
medianna
Andre Le Grand писал(а):Мне кажется, у жен это классовое - что слушает муж, то и плохо.
Только включишь что-то свое, закроешь глаза...вот хорошо как.... :-bd
Не прходит и 30 секунд..."Дорогой! Сделай потише МНЕ МАМА ЗВОНИТ,,,,,, :ymdevil:
(дальше непечатно....)
Вот тут я полностью согласен :D Со своей женой познакомился на рок-елке 25 декабря она купила билет оторваться под металл, ну а я как всегда в числе организаторов в те годы был, сейчас металл по прежнему слушаю только я и то в ее отсутствие да на свою днюху когда мне все позволено :D Тут правда еще одно но для меня всяческие С90 это микродинамика ;) Я привык к киловаттам звука, все таки звукарем был как никак, а после пары фестов кажется что дома все вообще шёпотом разговаривают :D