Страница 8 из 28
Re: Флейм
Добавлено: 21 авг 2012, 14:19
antonfff666
Да, Антоха, доча и моя мама)))
Re: Флейм
Добавлено: 21 авг 2012, 14:20
ahmed_swarovski
Да, Антоха, доча и моя мама)))
А где мама дочи? И сколько вам, кстати? (доче всмысле)
Re: Флейм
Добавлено: 21 авг 2012, 17:47
antonfff666
в октябре три будет. а мама дочи была на работе, не любит она громкую музыку, в отличие отнас троих)
Re: Флейм
Добавлено: 21 авг 2012, 18:06
ahmed_swarovski
не любит она громкую музыку, в отличие отнас троих
Моя не любит ну никакую музыку из моей. За редкими исключениями, типа Savage
Re: Флейм
Добавлено: 21 авг 2012, 18:15
antonfff666
маАААксимум 5 минут, потом начинается нытьё про потише, про голова ща заболит если уже не болит

Re: Флейм
Добавлено: 21 авг 2012, 18:21
ahmed_swarovski
У нас всё дело не в том, сколько и на какой громкости. Дело в том, что играет.
Re: Флейм
Добавлено: 21 авг 2012, 18:35
antonfff666
ого! присутствуют музыкальные вкусы? у нас об этом речи нет. конечно, лучше, когда помелодичнее да попроще. ну а когда одни гитары через дистошн и тем более когда на вокале ребята рычат, энто ваще неправильная музыка

Re: Флейм
Добавлено: 21 авг 2012, 18:37
ahmed_swarovski
ого! присутствуют музыкальные вкусы? у нас об этом речи нет. конечно, лучше, когда помелодичнее да попроще. ну а когда одни гитары через дистошн и тем более когда на вокале ребята рычат, энто ваще неправильная музыка

Она таки как раз и любит гитары с дисторшном, но особые, а ля Слот, Оригами и прочее. Короче, альтернативщица. А я многогранен в своих вкусах и слушаю от баллад до электронщины
Re: Флейм
Добавлено: 21 авг 2012, 23:42
Andre Le Grand
Мне кажется, у жен это классовое - что слушает муж, то и плохо.
Только включишь что-то свое, закроешь глаза...вот хорошо как....
Не прходит и 30 секунд..."Дорогой! Сделай потише МНЕ МАМА ЗВОНИТ,,,,,,
(дальше непечатно....)
Re: Флейм
Добавлено: 24 авг 2012, 19:49
volder
Re: Флейм
Добавлено: 27 авг 2012, 01:05
SAeMon
Есть у меня вертуха ''вега 108 стерео'' стоит на полке среди чемоданов, пылится, состояние идеальное, не хватает только звукоснимателя. Это нормальный аппарат? Стоит ли заморачиваться?
Re: Флейм
Добавлено: 27 авг 2012, 01:51
SAeMon
аха

у меня голова закружилась от такого массива

Re: Флейм
Добавлено: 27 авг 2012, 15:54
ahmed_swarovski
Свои до кучи соберу, добуду ещё несколько пар набов и тоже подобный коллаж сотворю, чтоли

Re: Флейм
Добавлено: 27 авг 2012, 20:21
volder
Re: Флейм
Добавлено: 28 авг 2012, 20:47
volder
1
Re: Флейм
Добавлено: 28 авг 2012, 21:31
omaxlab
Re: Флейм
Добавлено: 28 авг 2012, 22:02
Albert
Re: Флейм
Добавлено: 29 авг 2012, 10:29
ahmed_swarovski
Кто нибудь брал ли эти ленты и может ли кто посодействовать в покупке?
Re: Флейм
Добавлено: 29 авг 2012, 23:23
omaxlab
я взял на пробу как придут расскажу
Re: Флейм
Добавлено: 30 авг 2012, 10:13
medianna
Andre Le Grand писал(а):Мне кажется, у жен это классовое - что слушает муж, то и плохо.
Только включишь что-то свое, закроешь глаза...вот хорошо как....
Не прходит и 30 секунд..."Дорогой! Сделай потише МНЕ МАМА ЗВОНИТ,,,,,,
(дальше непечатно....)
Вот тут я полностью согласен

Со своей женой познакомился на рок-елке 25 декабря она купила билет оторваться под металл, ну а я как всегда в числе организаторов в те годы был, сейчас металл по прежнему слушаю только я и то в ее отсутствие да на свою днюху когда мне все позволено

Тут правда еще одно но для меня всяческие С90 это микродинамика ;) Я привык к киловаттам звука, все таки звукарем был как никак, а после пары фестов кажется что дома все вообще шёпотом разговаривают
