Страница 8 из 13
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 20 мар 2013, 13:41
GRRinat
Подобный катушечник недавно всплывал на казанском Авито.
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 20 мар 2013, 14:28
Anthony Scott
GRRinat писал(а):Anthony Scott - это уже студия, а не домашняя стойка ))) Потрясающе!
Спасибо)) но она всё-таки пока домашняя.
Revox A77 писал(а):Anthony Scott,а что это с большими катушками и куча стрелочных,катушечный видеомагнитофон? никогда такого не видел
Так подобные машины как раз и работали на студиях в своё время до глобального прихода "цифры", поскольку только на широкую плёнку проводилась запись музыкантов. Именно на подобные аппараты. Замечу, что за рубежом сегодня запись на широкую ленту - это не вчерашний день!
Зачем бы видеомагнитофону столько стрелочных индикаторов?
boris139 писал(а):И если Антон будет вам говорить что это многоканальный Фостекс -не верьте-это он от скромности умалчивает.

GRRinat писал(а):Подобный катушечник недавно всплывал на казанском Авито.
Марку не помните? Это я так, для интереса.
Год назад я тоже видел на Авито 16-канальник Otari (MTR-90), из которого кто-то украл двигатель и верхнюю панель.
Продавец хотел 20 000р за него...

Re: А это моя стойка.
Добавлено: 20 мар 2013, 14:35
GRRinat
Anthony Scott - чисто внешне, как Ваш аппарат. Такой же бежевый цвет, и индикаторы - один в один.
Но наверное они все похожи.
Цена была вроде тысяч 50-60. К нему еще прилагали двухдюймовые наб-катушки.
И отдельно был к нему пульт здоровенный, с кабелями.
Но его быстро сняли с продажи. Наверное продали.
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 20 мар 2013, 14:50
Anthony Scott
Скорей всего продали, т.к. 50-60 - это почти даром за такой аппарат. Тем более если в приличном состоянии.
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 20 мар 2013, 16:31
Mixan551991
Betesda писал(а):А вот и любимый "Pink floyd" пишется в тысячный раз...
Отлично смотрится! И, действительно, компактно.
Я, к примеру, не могу остановиться на чём то одном, а всё остальное убрать.
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 20 мар 2013, 19:05
Revox A77
Anthony Scott шикарный аппарат!
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 20 мар 2013, 20:08
Anthony Scott
Revox A77 спасибо!
Интересно то, что в Европе весьма мало таких аппаратов -их намного больше на американском континенте.
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 20 мар 2013, 20:58
Revox A77
Anthony Scott,а он ламповый?или транзисторный?интересна цена его на момент выхода какая была?а в низу под ним эквалайзер?
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 21 мар 2013, 00:46
Anthony Scott
Revox A77
Он... микросхемный
Не скажу точно, мне встречались цифры тех лет порядка 30...40 тыс. долл.
По некоторым достоверным сведениям в этом или следующем году возможен выпуск этой машины ограниченной заказной партией, примерно 50 единиц. Ожидаемая цена в районе 80т. Это с учётом инфляции и многих прочих факторов.
Внизу спереди - 24 аудиокарты - платы аудиоусилителей и контроля плюс плата управления ими же, и плата parallel/serial remote control.
Остальная начинка сзади: платы CPU и управления протягом.
На каждой из 24 карт находятся 17 подстроечных элементов, необходимых для калибровки - это EQ, уровни, и прочее.
Не поленился, снял крышку.
Это одна из карт:

Re: А это моя стойка.
Добавлено: 21 мар 2013, 21:19
Revox A77
Anthony Scott настоящая домашняя студия!спасибо за фото

Re: А это моя стойка.
Добавлено: 21 мар 2013, 21:29
Anthony Scott
Revox A77 писал(а):Anthony Scott настоящая домашняя студия!спасибо за фото

Да так и есть. Не за что

Re: А это моя стойка.
Добавлено: 18 май 2013, 20:52
akakich
Anthony Scott писал(а):Revox A77
Он... микросхемный
[/img][/url]
КРУТО!!! Мне со своими Олимпом, Илетью, Ростовом, "Кожаной" Орбитой, Астрой даже показываться стыдно... ни капли иронии...
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 19 май 2013, 22:05
Anthony Scott
akakich писал(а):Мне со своими Олимпом, Илетью, Ростовом, "Кожаной" Орбитой, Астрой даже показываться стыдно... ни капли иронии...
akakich, енто ж целых пять аппаратов! Просим фото!
Мне, может, тоже иногда стыдно из-за неимения простого аппарата, чтобы славич покрутить на девятнашке ;)
Надеюсь, летом что-нибудь да появится...
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 19 май 2013, 22:48
akakich
Последние три из списка не в самом лучшем состоянии (косметика, пассики, конденсаторы)... но это ненадолго... а первые два Вы уже видели

Сегодня мелодию 103-ю оживил... процесс идет ;)
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 23 май 2013, 22:43
medianna
akakich писал(а):Anthony Scott писал(а):Revox A77
Он... микросхемный
[/img][/url]
КРУТО!!! Мне со своими Олимпом, Илетью, Ростовом, "Кожаной" Орбитой, Астрой даже показываться стыдно... ни капли иронии...
Да ладно Вам скромничать ;) посчитайте сколько в сумме дорожек!

Re: А это моя стойка.
Добавлено: 23 май 2013, 23:09
akakich
medianna писал(а):akakich писал(а):Anthony Scott писал(а):Revox A77
Он... микросхемный
[/img][/url]
КРУТО!!! Мне со своими Олимпом, Илетью, Ростовом, "Кожаной" Орбитой, Астрой даже показываться стыдно... ни капли иронии...
Да ладно Вам скромничать ;) посчитайте сколько в сумме дорожек!


Re: А это моя стойка.
Добавлено: 12 июл 2013, 13:44
Mixan551991
А у меня сейчас вот так.
Жду О-005С и О-005С-1 с профилактики. Как привезу немного переставлю.
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 28 июл 2013, 19:22
GRRinat
Произвел небольшую перестановку.
И катушки на стеллаже расставил.

Re: А это моя стойка.
Добавлено: 28 июл 2013, 22:56
Anthony Scott
Михаил, Ринат, уютные уголки!
Всё-таки страсть к колёсникам - она такая...
Ну и коллекция Славичей - куда ж без них

Re: А это моя стойка.
Добавлено: 28 июл 2013, 23:39
ahmed_swarovski
Ринат, не хило! Мои поздравления!