Страница 9 из 10
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Добавлено: 05 апр 2016, 12:32
U-RA
Albert писал(а):На 4.76 хоть убейся, качества не получится. К сожалению.
..вот я и хочу что6 выложили на ютю6 с линейного выхода на аппарате на котором записывали - тоестb самый лучший вариант для кассеты...и сравню со своей записbю на О-005С на 19ск и на О-701 на 38ск с линейных выходов выложенные на ютю6...а слушатb в наушниках - ни одна система наушникам не конкурент - даже эта в конролbной комнате
..
https://www.youtube.com/watch?v=XBW_mdnXwoc
..
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Добавлено: 05 апр 2016, 16:10
Андрей К
U-RA писал(а):
..спаси6а, но я не пbю..
====================
..ждёмс записb..
..
Как говорит мой товарищ: любовь и водку не предлагают. Я те не напиваться, я для ширости.
Приезжай, хорош ютубом травиться.
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Добавлено: 05 апр 2016, 16:27
U-RA
Андрей, да пока некада..
======
..чёта через цитату умну не ра6отат - в правом нижнем углу через о6щую цитату ра6отает, а выделенная нет..и иконок нет...
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Добавлено: 05 апр 2016, 16:30
Андрей К
Дачник штоле?
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Добавлено: 05 апр 2016, 16:39
U-RA
Андрей К писал(а):Дачник штоле?
..дача 6удет воо6ще 6езвылазно - дом новый до ума доводитb

...в су66оту у жены ДР...по воскресенbям в д/к Чкалова...

Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Добавлено: 05 апр 2016, 16:47
Андрей К
Кошмар. Вот у человека содержательная жисть.
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Добавлено: 11 апр 2016, 21:09
Сергей Смолин
Всем привет друзья ! За разговорами тема исходная исчезла ...
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Добавлено: 11 апр 2016, 21:37
Ruffinovich
Сейчас слушаю на ленте 38/2 сборник В. Ободзинского,классно звучит я Вам хочу сказать.
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Добавлено: 11 апр 2016, 21:49
Сергей Смолин
Здорово .. По доброму завидую вам, я сегодня опять с Орлами.. Концертный альбом 80 года , переписанный с 2 пластинок , звучит не хуже альбомов студийных а моментами и лучше .
Последнее Приобретение винила перекатанное на плёнку это картинки с выставки E.L.P. , давно такого масштаба не слышал , а также Manfred Mann's Earth Band 1975 год это вообще сказка..
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Добавлено: 12 апр 2016, 06:01
antonfff666
А я чё-то Чёрную Субботу решил пописать с утра пораньше...

Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Добавлено: 12 апр 2016, 10:48
U-RA
Ruffinovich писал(а):Сейчас слушаю на ленте 38/2 сборник В. Ободзинского,классно звучит я Вам хочу сказать.
..врёте вы всё ;)
--------
..О-005С 2tr-2ch...ненастроен - головы заменил и всё. под плом6ами - не хочу вскрыватb
..
http://www.youtube.com/watch?v=Df7Udbp4 ... X9mkUFRn6Q
..
..О-701
http://www.youtube.com/watch?v=KpO22IAn ... tml5=False
..
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Добавлено: 12 апр 2016, 13:45
antonfff666
Дрожащая камера... Короче унылое молчаливое видео...
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Добавлено: 12 апр 2016, 14:20
U-RA
antonfff666 писал(а):Дрожащая камера... Короче унылое молчаливое видео...
..звук там далbше ;)
--------------------------
..покажите своё видео ;)
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Добавлено: 12 апр 2016, 14:23
antonfff666
Звук на ютубе? Неее... Увольте. Лучше бы по ходу съемок говорили...
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Добавлено: 12 апр 2016, 14:34
U-RA
antonfff666 писал(а):Звук на ютубе? Неее... Увольте. Лучше бы по ходу съемок говорили...
..зачем говоритb - рассказватb сказки про "звук" что-ли - лучше один раз услышатb ;)
...формата ютю6а вполне хватит - стерео в 384-к6ит/с
..
https://support.google.com/youtube/answer/1722171?rd=1
..
..а отказыватся о6ычно те, у кого звук "Г" ;)
------
..так что пишите с линейного выхода...и на ютю6

Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Добавлено: 12 апр 2016, 14:36
Albert
Цифры вполне достаточно чтобы оценить качество записи на магнитофоне. Но слушать с цифры у меня долго не получается, уши вянут. Но для оценки вполне...
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Добавлено: 12 апр 2016, 14:50
antonfff666
Я понимаю, что оценить можно. Я со смартфона, некогда комп включать, наушники...
Я говорю, что видео для живых людей, и со зрителем нужно общаться. Не только с самим собой и с техникой. Хоть бы и анекдот рассказал - уже нормальнее в разы!
Что, не верно?
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Добавлено: 12 апр 2016, 14:53
U-RA
Albert писал(а):Цифры вполне достаточно чтобы оценить качество записи на магнитофоне. Но слушать с цифры у меня долго не получается, уши вянут. Но для оценки вполне...
..так я и прошу - одну "песенку" - вполне хватит - цифрует в РСМ 16/48 и на ютю6

Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Добавлено: 12 апр 2016, 14:56
U-RA
antonfff666 писал(а):Я понимаю, что оценить можно. Я со смартфона, некогда комп включать, наушники...
Я говорю, что видео для живых людей, и со зрителем нужно общаться. Не только с самим собой и с техникой. Хоть бы и анекдот рассказал - уже нормальнее в разы!
Что, не верно?
...так "анекдоты" и так рассказывают вовсю - кассетники у них лучше олимпа-005с

Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Добавлено: 12 апр 2016, 15:22
antonfff666
А если по теме, с видео и с прибауткой?