Страница 2 из 2

Re: Купить Олимп 005

Добавлено: 10 фев 2016, 17:46
stels69
Прошёлся по авито,вообще практически ничего нет,неужели всё выбрали.Совсем недавно 005 была там гора.

Re: Купить Олимп 005

Добавлено: 10 фев 2016, 18:00
Петрович77
Терпение. Надо ждать. И, увы, при дальнейшим ухудшением жизни, будет падать спрос, а предложение расти. Мониторить авито, форум и ждать появления достойного аппарата. Я вообще планирую поиски в середине лета начинать по финансовым причинам.

Re: Купить Олимп 005

Добавлено: 10 фев 2016, 18:12
stels69
Ну дешевле они не будут.Если сравнить цены до нового года и сейчас,они сильно отличаются.

Re: Купить Олимп 005

Добавлено: 10 фев 2016, 18:44
Artem
stels69 писал(а):Прошёлся по авито,вообще практически ничего нет,неужели всё выбрали.Совсем недавно 005 была там гора.
А именно ОЛИМП 005 С,С1 нужен а Олимп 004 003 не интересны вам.

https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_ ... _604150486

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid ... _237540877

Вот еще посмотрите :)

Re: Купить Олимп 005

Добавлено: 10 фев 2016, 18:46
Петрович77
В середине лета появятся свободные 15 рублей и можно будет искать. Но до этого в планах покупка на заводе Санды. Если жизнь и дальше будет не айс, то поднимать на катушечники цены можно, но продажи будут не большие. Ибо средний класс будет интересоваться не покупкой новой кредитной машины, а ценами на базаре на картошку.

Re: Купить Олимп 005

Добавлено: 10 фев 2016, 19:39
stels69
Artem писал(а):
stels69 писал(а):Прошёлся по авито,вообще практически ничего нет,неужели всё выбрали.Совсем недавно 005 была там гора.
А именно ОЛИМП 005 С,С1 нужен а Олимп 004 003 не интересны вам.

https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_ ... _604150486

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid ... _237540877

Вот еще посмотрите :)
Artem,да у меня есть О005 и две Э004,с олимпом пока не определился,возможно поменяю на "Электронику 003".

Re: Купить Олимп 005

Добавлено: 12 фев 2016, 12:57
U-RA
СтартАп писал(а):День добрый, вот и меня ностальгия пробила)

По совету старших товарищей хочу купить Олимп 005.

На авито есть несколько в диапазоне 10-12 тык.

Можете подсказать, на что смотреть, за что торговаться, может здесь у кого-то есть хороший вариант на продажу?
.."носталbгия" - тоестb О-005 у вас уже 6ыл-?
..с какой целbю 6удете его исполbзоватb - воспроизводитb 4 дорожечные чужие ленты ещё куда ни шло, а вот записыватb в 4 дорожки - 6ессмысленная вещb..
------
..для записи 6ерите 2х-дорожечник на всю ширину ленты..
..типа такого..
https://www.avito.ru/novosibirsk/audio_ ... _677473524

Re: Купить Олимп 005

Добавлено: 12 фев 2016, 13:34
Викторм
U-RA
Кому как. Мне вот например двухдорожечный не нужен, плёнок надо больше, писать тоже несчего(на двухдорожечный).
Есть СТМ-610, но стоит мёртвым грузом, буду продавать, чтоб место освободить.

Re: Купить Олимп 005

Добавлено: 24 апр 2016, 15:30
NAnd

Re: Купить Олимп 005

Добавлено: 27 апр 2016, 18:30
igorkuz
Normann
= Дешево магнитофоны из Кирова за 10 с Д/У не рассматривайте
Хлам =
Ну это как посмотреть. Я вот за 4000 взял и за два дня восстановил его полностью, а брал как донора к своему.

СтартАп
Я человек новый на этом форуме, но на трех других знаю людей которые конкретно занимаются Олимпами и продают настроенные и вылизанные в районе 13 000, но без ДУ. У этого же мастера сейчас вылизанное ДУ за 4 000 есть. Если интересно - пишите. Я не посредник. Сами будете с ними договариваться.
Дело в том что данным форумом жизнь не ограничивается. Хотя про ремонт автостопа с хитростями прочитал именно тут. За что авторам спасибо!

Re: Купить Олимп 005

Добавлено: 27 апр 2016, 19:45
Eisbrecher_Lenin
По осени на кировском Авито больше недели висел практически нулевый О-005-С1 в упаковке за 7000 руб.,
в конце концов я не выдержал и купил его.

Re: Купить Олимп 005

Добавлено: 27 апр 2016, 21:21
igorkuz
В Кирове ими похоже зарплату выдавали. До сих пор у многих в коробках дома лежат.
Дабы не быть голословным.. вот ДУ
http://rt21.getbb.ru/viewtopic.php?f=36&t=120661
и мастер.

Re: Купить Олимп 005

Добавлено: 27 апр 2016, 23:00
KosMos10531
igorkuz писал(а):В Кирове ими похоже зарплату выдавали. До сих пор у многих в коробках дома лежат.
Дабы не быть голословным.. вот ДУ
http://rt21.getbb.ru/viewtopic.php?f=36&t=120661
и мастер.
Вы наверное немножко не в теме. Этот человек реставрирует панели к магнитофонам и ДУ. Ну и наверно занимается ремонтом этих магнитофонов. Возможно он когда то и работал на том заводе, но могу точно сказать, что в коробках у него магнитофонов нету.

Re: Купить Олимп 005

Добавлено: 27 апр 2016, 23:06
igorkuz
KosMos10531
Я в теме. Этот человек занимается восстановлением магнитофонов помимо панелей. Механикой занимается. Анатолия знаю лично. Брал у него коробочный аппарат. А вообще про коробки когда говорил, это не про него, а про тех кто работал на заводе в то время.
= В Кирове ими похоже зарплату выдавали. До сих пор у многих в коробках дома лежат. =
Причем тут Анатолий? :)

Re: Купить Олимп 005

Добавлено: 27 апр 2016, 23:21
KosMos10531
Ну раз Вы его лично знаете, то Вам тогда видней чем он занимается. Мне лично ( и не только мне) он очень качественно панель с деревяшками изготовил. Про то, что работники зарплату изделиями получали, так это в 90- годах почти на всех заводах было. Кировского Лепсе, это скорей всего тоже не обошло. Что касается: лежат у многих дома в коробках, так Шевченко из Шаеса, мне кажется уже давно всё скупил в округе у народа.

Re: Купить Олимп 005

Добавлено: 27 апр 2016, 23:31
igorkuz
Панелями он стал заниматься недавно, да и то занимается ими в то время когда настройщик-электронщик в запой уходит. К сожалению в последнее время все чаще.
Вот аппарат который я у него купил за 13 000 буквально 3 месяца назад. Вылизан до нельзя.

Изображение

Друг увидел и заказал еще две штуки себе и брату. Но удачно получилось купить два аппарата вот в этой теме

http://rt21.getbb.ru/viewtopic.php?f=36&t=120849

тот который нижний тоже Анатолия, а который верхний я уже восстановил. Брал его как донор, но как то так получилось что все сделал за два дня. Теперь к двум аппаратам надо искать донора. :)))

Re: Купить Олимп 005

Добавлено: 27 апр 2016, 23:34
Eisbrecher_Lenin
У брата моего коллеги валяется в родительском доме тоже практически непользованный Олимп, я предлагал купить, но тот отказался - говорит, вдруг когда-нибудь захочет его забрать и слушать, в чем я глубоко сомневаюсь. Жалко аппарат, коллега говорит, что тот весь в пыли во дворе частного дома стоит.

Re: Купить Олимп 005

Добавлено: 28 апр 2016, 00:30
igorkuz
ну это из разряда того кто как с аппаратурой обращается. мы пылинки сдуваем а кому то пофигу. железка. что с нее взять.