Страница 2 из 3

Re: ремонт олимп 005с1

Добавлено: 23 июн 2012, 22:16
villy70
Я так думаю,что токарь и фрезеровщик нам помогут,но цена вопроса!!!Может дешевле школьными резинками катушки прижимать :D

Re: ремонт олимп 005с1

Добавлено: 28 июн 2012, 16:40
antonfff666
печально как то всё...

Re: ремонт олимп 005с1

Добавлено: 28 июн 2012, 16:46
Albert
Я неоднократно в Шансе замки подкатушечников брал.

Re: ремонт олимп 005с1

Добавлено: 28 июн 2012, 16:55
antonfff666
другие времена, видимо настали

Re: ремонт олимп 005с1

Добавлено: 28 июн 2012, 16:59
antonfff666
альберт, нет лишних??? глупейший, наверное, вопрос...

Re: ремонт олимп 005с1

Добавлено: 28 июн 2012, 17:10
Albert
Лишних конечно же нет, но есть некий запас.
Сейчас связался с Шевченко, говорит что скоро будут новые замки, его разработки.

Re: ремонт олимп 005с1

Добавлено: 28 июн 2012, 17:50
antonfff666
да он уже давно говорит об этом. сроки конкретные хотелось бы знать. или за 1000 заказывать от ревокс

Re: ремонт олимп 005с1

Добавлено: 28 июн 2012, 18:32
Albert
Дальнейшее обсуждение замков подкатушечников тут http://katushechnik.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=241

Re: ремонт олимп 005с1

Добавлено: 04 апр 2013, 08:29
igor83
Доброго времени суток форумчане,при нажатии на кнопку запись аппарат не реагирует никак. Как лечить и с чего начать?

Re: ремонт олимп 005с1

Добавлено: 04 апр 2013, 08:48
antonfff666
емкости менялись? здравствуйте.

Re: ремонт олимп 005с1

Добавлено: 04 апр 2013, 11:17
DJEEX
antonfff666 писал(а):емкости менялись? здравствуйте.
а причем здесь емкости?

Re: ремонт олимп 005с1

Добавлено: 04 апр 2013, 11:20
DJEEX
igor83 писал(а):Доброго времени суток форумчане,при нажатии на кнопку запись аппарат не реагирует никак. Как лечить и с чего начать?
Объясните процесс как Вы пытаетесь включить запись. т.е. какие кнопки нажимаете и т.д.?
А то был случай один раз, человек пол аппарата перекопал, а оказалось просто не так как нужно нажимал кнопки.

Re: ремонт олимп 005с1

Добавлено: 05 апр 2013, 12:47
igor83
antonfff666 нет до кондеров руки не дошли и слава ему

Re: ремонт олимп 005с1

Добавлено: 05 апр 2013, 12:51
igor83
DJEEX спасибо огромное , разобрался, почитал рук по экспл правда от 005 с-во мог бы делов натворить

Re: ремонт олимп 005с1

Добавлено: 05 апр 2013, 12:55
igor83
к стати уровень записи индикатора показывает на самом деле не то что есть. хрустит и в некоторых положениях вообще пропадает звук . может wd-40 побрызгать?

Re: ремонт олимп 005с1

Добавлено: 02 май 2013, 12:30
igor83
сдравствуйте товарищи! мож вопрос не в рубрику? пмс 250000 у нас нет,но мож попробовать демпферную жидкость "демпфер 60 000 сСт??? заранее благодарен)
Изображение

Re: ремонт олимп 005с1

Добавлено: 02 май 2013, 13:09
Albert
Не пойдёт.

Re: ремонт олимп 005с1

Добавлено: 18 авг 2013, 07:01
igor83
Привет-форумчане! Вот надумал заменить резинки обводных роликов. Помогите советом,что откручивается,что снимается? Да и смазать аппарат уже пора. Если можно по подробнее ну и заранее спасибо

Re: ремонт олимп 005с1

Добавлено: 18 авг 2013, 09:10
Albert
Они просто снимаются. Чем-нибудь подденьте.

Re: ремонт олимп 005с1

Добавлено: 18 авг 2013, 09:21
igor83
прошу прощения, поддеть что,-резинку или металлическую крышку?