Страница 2 из 5

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 27 июл 2012, 16:51
villy70
В детстве мозги еще не забиты всякими техническими знаниями,поэтому на ось туго намативалась изолента,а на нее с небольшим усилием резинка от Ноты.Не на долго,но ведь работало :) .На днях отдал пластиковый сломанный замок от Олимпа на завод,попросил реализовать в металле,посмотрю,что получится и в какую цену.

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 27 июл 2012, 18:44
medianna
правильно, наконец то! Ждем результата!

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 27 июл 2012, 19:52
omaxlab
приколхозили ручку потенциометра))) смотриться не очень, но может функционал хороший окажется?

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 27 июл 2012, 20:00
ahmed_swarovski
omaxlab
Олег, привет. И ты с нами :)

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 27 июл 2012, 20:01
omaxlab
теперь уже всегда с вами!!)))

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 31 июл 2012, 13:03
antonfff666
ради интереса заказал. пришли вчера. да... на вид колхоз, но задачу выполняет пять с плюсом! цанговое крепление, так вроде это называется

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 31 июл 2012, 20:39
medianna
Ну так ты бы фото сюда нормальное сунул а лучше видео а то что то сложно представить что там они навертели.

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 31 июл 2012, 20:59
antonfff666
ок! доберусь домой, сделаю поподробнее. наверное видео будет понятнее)

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 31 июл 2012, 21:50
villy70
Ждем'с.А то мой токарь только завтраками кормит.

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 31 июл 2012, 23:03
ahmed_swarovski
Эх...А у меня был нормальный образец металлических...Теперь они у Голубева Александра (ака Olegovich).

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 01 авг 2012, 03:25
antonfff666
"Ты вчорась просил ковёр?,-
-Ну так я его припёр!"
Л. Филатов "Про Федота-Стрельца"

http://youtu.be/LeBu_b95NWQ


Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 01 авг 2012, 18:03
ahmed_swarovski
Тёзка, спасибо, конечно, за видео отчёт. Я таки подумал и решил...На свои аппараты таки буду искать родные...

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 01 авг 2012, 18:12
Albert
Очень не дурно. Прям спасение. Надо заказывать.

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 01 авг 2012, 18:22
antonfff666
да я тоже буду ждать после дождичка, в четверг вот это
Изображение

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 01 авг 2012, 20:39
villy70
То же такие хочу,как на последней картинке,но похожи на Ревоксовские,отсутствуют пазы под фиксатор.На Олимпе фиксатор на оси придется удалять.

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 01 авг 2012, 22:49
antonfff666
скорей всего придется удалить

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 01 авг 2012, 22:56
antonfff666
и это, кстати и есть ревоксовские, для лепсе это космос:-D

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 02 авг 2012, 10:05
ahmed_swarovski
А я свои подкатушечники вчера открутил, да перекрасил заново

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 03 авг 2012, 10:13
ahmed_swarovski
Изображение

Изображение

Получилось как то так

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 03 авг 2012, 10:42
Albert
На фотках не плохо, в живую может быть совсем подругому.