В детстве мозги еще не забиты всякими техническими знаниями,поэтому на ось туго намативалась изолента,а на нее с небольшим усилием резинка от Ноты.Не на долго,но ведь работало .На днях отдал пластиковый сломанный замок от Олимпа на завод,попросил реализовать в металле,посмотрю,что получится и в какую цену.
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 27 июл 2012, 18:44
medianna
правильно, наконец то! Ждем результата!
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 27 июл 2012, 19:52
omaxlab
приколхозили ручку потенциометра))) смотриться не очень, но может функционал хороший окажется?
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 27 июл 2012, 20:00
ahmed_swarovski
omaxlab
Олег, привет. И ты с нами
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 27 июл 2012, 20:01
omaxlab
теперь уже всегда с вами!!)))
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 31 июл 2012, 13:03
antonfff666
ради интереса заказал. пришли вчера. да... на вид колхоз, но задачу выполняет пять с плюсом! цанговое крепление, так вроде это называется
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 31 июл 2012, 20:39
medianna
Ну так ты бы фото сюда нормальное сунул а лучше видео а то что то сложно представить что там они навертели.
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 31 июл 2012, 20:59
antonfff666
ок! доберусь домой, сделаю поподробнее. наверное видео будет понятнее)
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 31 июл 2012, 21:50
villy70
Ждем'с.А то мой токарь только завтраками кормит.
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 31 июл 2012, 23:03
ahmed_swarovski
Эх...А у меня был нормальный образец металлических...Теперь они у Голубева Александра (ака Olegovich).
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 01 авг 2012, 03:25
antonfff666
"Ты вчорась просил ковёр?,-
-Ну так я его припёр!"
Л. Филатов "Про Федота-Стрельца"