Флейм
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Флейм
Посмотрел клип, послушал, сижу и думаю - кого же напоминает мне эта композиция? По истечении минут двух-трёх мой разум ответил - Pink Floyd. Конечно не копия, но некоторые моменты - проигрышь, интонация вокалиста, есть что-то... А так не плохо, поддерживаю, зачётная композиция.
Я тоже тут (правда давненько уже) случайно нашёл одну "группёшку", на мой взгляд не плохо.
http://www.youtube.com/watch?v=IxgYhor-N2U
Я тоже тут (правда давненько уже) случайно нашёл одну "группёшку", на мой взгляд не плохо.
http://www.youtube.com/watch?v=IxgYhor-N2U
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Флейм
Не много отвлечения от темы, очень понравилась фотка.

Вот ведь уж, ну блин, ну как бы, ну я не знаю что и сказать, всё так аппетитно выглядет... Да простит меня админ за такое.

Вот ведь уж, ну блин, ну как бы, ну я не знаю что и сказать, всё так аппетитно выглядет... Да простит меня админ за такое.
Последний раз редактировалось Aleksey_72 25 сен 2012, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Флейм
Фотографу отдельная благодарность
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Флейм
Фотографу, по ходу, вообще везёт!
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Флейм
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Re: Флейм
Вот клоун. Как такое можно было сделать. Что, больше некуда было китайское железо впихнуть?
UB3DTL
Re: Флейм
У меня картинки не открываются 
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Флейм
ahmed_swarovski писал(а):а это звездец, господа...
- Andre Le Grand
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:17
- Откуда: Москва
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Флейм
Во-во. Тут люди не знают, где аппарат лишний взять для восстановления, а кто-то лишь ради корпуса смело, полностью до основания, распотрошил для того, чтобы другие умилялись, заценив его "девайс".
Лучше бы он комп в корпус от стиральной машинки "Урал" засунул - при этом машина работала бы, и комп тоже.
Лучше бы он комп в корпус от стиральной машинки "Урал" засунул - при этом машина работала бы, и комп тоже.
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Флейм
Вот вот. У меня даже санду руки не поднимаются разобрать на молекулы, не смотря на её состояние...А уж про иделей я молчу...Во-во. Тут люди не знают, где аппарат лишний взять для восстановления
Нее, лучше как нибудь оригинальнее. В виде унитаза, что лиЛучше бы он комп в корпус от стиральной машинки "Урал" засунул - при этом машина работала бы, и комп тоже.
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Re: Флейм
Да ладно вам у каждого свои интересы, может в клубе любителей стиральной машинки “Урал”Anthony Scott писал(а):Во-во. Тут люди не знают, где аппарат лишний взять для восстановления, а кто-то лишь ради корпуса смело, полностью до основания, распотрошил для того, чтобы другие умилялись, заценив его "девайс".
Лучше бы он комп в корпус от стиральной машинки "Урал" засунул - при этом машина работала бы, и комп тоже.
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Флейм
Это лишнее. Даже если бы магнитофон при этом работал и был одновременно и тем и другим, зачем совмещать мягкое со сладким? Корпусов, а ля хай энд с темброблоками, спектроанализаторами, пультами и прочей хренью давно уже полно в тех же юлмартах...такой бы корпус на поток поставить, может было бы востребовано потому как это необычно
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Флейм
вот это да! я тоже в шоке от такого изделия! вот дурилка!
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Флейм
А у меня руки не поднимаются даже такой вот экземпляр раскидать на запчасти...Хотя, там тихий ужас. Но, будем надеяться, что товарищ zito подгонит донора, иначе я уже которые сутки размышляю о рентабельности






Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Флейм
печальный экспонат...
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Флейм
У меня примерно в таком же состоянии Илеть 102 есть. Сначала думал восстановлю, а сейчас думаю - "да на какую холеру её восстанавливать"... Что то после Олимпов у меня на такой аппарат руки не поднимаются. Союз 110 ещё стоит, с тем можно ещё поковыряться.
