Страница 13 из 28

Re: Флейм

Добавлено: 25 сен 2012, 17:35
ahmed_swarovski


Какая вещь...

Re: Флейм

Добавлено: 25 сен 2012, 19:05
Aleksey_72
Посмотрел клип, послушал, сижу и думаю - кого же напоминает мне эта композиция? По истечении минут двух-трёх мой разум ответил - Pink Floyd. Конечно не копия, но некоторые моменты - проигрышь, интонация вокалиста, есть что-то... А так не плохо, поддерживаю, зачётная композиция.
Я тоже тут (правда давненько уже) случайно нашёл одну "группёшку", на мой взгляд не плохо.

http://www.youtube.com/watch?v=IxgYhor-N2U

Re: Флейм

Добавлено: 25 сен 2012, 20:05
Aleksey_72
Не много отвлечения от темы, очень понравилась фотка.


Изображение

Вот ведь уж, ну блин, ну как бы, ну я не знаю что и сказать, всё так аппетитно выглядет... Да простит меня админ за такое.

Re: Флейм

Добавлено: 25 сен 2012, 20:38
Anthony Scott
:-bd Улётная фотка!!!!

Фотографу отдельная благодарность :ymapplause:

Re: Флейм

Добавлено: 25 сен 2012, 21:08
Aleksey_72
Фотографу, по ходу, вообще везёт!

Re: Флейм

Добавлено: 26 сен 2012, 23:23
Albert
Чёрт подери!

Re: Флейм

Добавлено: 27 сен 2012, 18:05
ahmed_swarovski
http://www.hwp.ru/forum/forum19/topic1022/

а это звездец, господа...

Re: Флейм

Добавлено: 27 сен 2012, 18:51
Albert
ahmed_swarovski писал(а):http://www.hwp.ru/forum/forum19/topic1022/

а это звездец, господа...
Вот клоун. Как такое можно было сделать. Что, больше некуда было китайское железо впихнуть?

Re: Флейм

Добавлено: 27 сен 2012, 19:41
Andy
У меня картинки не открываются :(

Re: Флейм

Добавлено: 27 сен 2012, 22:08
Anthony Scott
ahmed_swarovski писал(а):а это звездец, господа...
:D Ага, додуматься же!!!

Re: Флейм

Добавлено: 27 сен 2012, 22:56
Andre Le Grand
ahmed_swarovski писал(а):http://www.hwp.ru/forum/forum19/topic1022/

а это звездец, господа...
Вот паскудник! X(

Re: Флейм

Добавлено: 28 сен 2012, 10:34
ahmed_swarovski
убил бы...

Re: Флейм

Добавлено: 28 сен 2012, 13:00
Anthony Scott
Во-во. Тут люди не знают, где аппарат лишний взять для восстановления, а кто-то лишь ради корпуса смело, полностью до основания, распотрошил для того, чтобы другие умилялись, заценив его "девайс".

Лучше бы он комп в корпус от стиральной машинки "Урал" засунул - при этом машина работала бы, и комп тоже.

Re: Флейм

Добавлено: 28 сен 2012, 13:11
ahmed_swarovski
Во-во. Тут люди не знают, где аппарат лишний взять для восстановления
Вот вот. У меня даже санду руки не поднимаются разобрать на молекулы, не смотря на её состояние...А уж про иделей я молчу...
Лучше бы он комп в корпус от стиральной машинки "Урал" засунул - при этом машина работала бы, и комп тоже.
Нее, лучше как нибудь оригинальнее. В виде унитаза, что ли

Re: Флейм

Добавлено: 28 сен 2012, 13:12
zito
Anthony Scott писал(а):Во-во. Тут люди не знают, где аппарат лишний взять для восстановления, а кто-то лишь ради корпуса смело, полностью до основания, распотрошил для того, чтобы другие умилялись, заценив его "девайс".

Лучше бы он комп в корпус от стиральной машинки "Урал" засунул - при этом машина работала бы, и комп тоже.
Да ладно вам у каждого свои интересы, может в клубе любителей стиральной машинки “Урал” :D вас бы помидорами также закидали. :) А там последнее сообщение прикольное, такой бы корпус на поток поставить, может было бы востребовано потому как это необычно ))) Только это безумные деньги и риск получится/ не получится.

Re: Флейм

Добавлено: 28 сен 2012, 13:15
ahmed_swarovski
такой бы корпус на поток поставить, может было бы востребовано потому как это необычно
Это лишнее. Даже если бы магнитофон при этом работал и был одновременно и тем и другим, зачем совмещать мягкое со сладким? Корпусов, а ля хай энд с темброблоками, спектроанализаторами, пультами и прочей хренью давно уже полно в тех же юлмартах...

Re: Флейм

Добавлено: 30 сен 2012, 12:52
antonfff666
вот это да! я тоже в шоке от такого изделия! вот дурилка!

Re: Флейм

Добавлено: 01 окт 2012, 01:30
ahmed_swarovski
А у меня руки не поднимаются даже такой вот экземпляр раскидать на запчасти...Хотя, там тихий ужас. Но, будем надеяться, что товарищ zito подгонит донора, иначе я уже которые сутки размышляю о рентабельности

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Флейм

Добавлено: 01 окт 2012, 05:36
antonfff666
печальный экспонат...

Re: Флейм

Добавлено: 01 окт 2012, 07:35
Aleksey_72
У меня примерно в таком же состоянии Илеть 102 есть. Сначала думал восстановлю, а сейчас думаю - "да на какую холеру её восстанавливать"... Что то после Олимпов у меня на такой аппарат руки не поднимаются. Союз 110 ещё стоит, с тем можно ещё поковыряться.