Страница 15 из 28

Re: Флейм

Добавлено: 12 окт 2012, 16:37
Anthony Scott
Алексей, спасибо, полезная информация :)

Re: Флейм

Добавлено: 15 окт 2012, 01:09
Andre Le Grand
Ужасть! На ночь нельзя на тот сайт заходить! :-o
Будут сниться взрывы конденсаторов и запах горелой пластмассы! 8-x

Re: Флейм

Добавлено: 15 окт 2012, 02:45
Anthony Scott
:D Ага, я на ночь тоже зашёл... Потом левандосные каннибализированные конденсаторы снились...

Re: Флейм

Добавлено: 22 окт 2012, 15:23
Andy
Получил катушки.
Вечером поставлю сфотографирую.
Одна катушка с пленкой - внутренняя сторона коричневая, внешняя черная....
Может живая еще :)

Re: Флейм

Добавлено: 23 окт 2012, 07:02
Andy
получилось как-то так.
Изображение

Re: Флейм

Добавлено: 23 окт 2012, 07:45
antonfff666
маладэз! где взял?

Re: Флейм

Добавлено: 23 окт 2012, 07:52
Andy
Купил на ebay комплект, катушки и адаптеры - 64$. Случайно.

Re: Флейм

Добавлено: 23 окт 2012, 12:29
ahmed_swarovski
Изображение


Офигеть! Как один из моих прежних прям

Изображение

Re: Флейм

Добавлено: 23 окт 2012, 12:57
ahmed_swarovski
А я это...опять закурил

Re: Флейм

Добавлено: 23 окт 2012, 18:14
antonfff666
ну ниче, бросишь, какие твои годы...

Re: Флейм

Добавлено: 24 окт 2012, 07:27
Andy
Олимп не может прописать пленку намотанную на катушке :(
Решил вчера попробовать и..... тишина..... :(
На глаз то не отличить толстая тонкая, да я толстой и не видел никогда .... :)

Re: Флейм

Добавлено: 24 окт 2012, 12:24
Anthony Scott
Как это - тишина??? Не должно такого быть! :) Хоть какой-то звук должен зафиксироваться.
Может, плёнка рабочим слоем наружу намотана? Это когда-то применялось в радиовещании.

Re: Флейм

Добавлено: 24 окт 2012, 12:59
Andy
Коричневый на головки, черный с другой стороны....

Re: Флейм

Добавлено: 24 окт 2012, 13:30
Albert
Не бывает такого. Скорее всего не включена запись или не исправна. Может на головке слой грязи?

Re: Флейм

Добавлено: 24 окт 2012, 14:22
Andy
Вечером еще проверю. До этого все было ок.

Re: Флейм

Добавлено: 24 окт 2012, 15:18
Anthony Scott
Проверьте сразу для верности и на другой ленте, которую обычно используете.

Re: Флейм

Добавлено: 25 окт 2012, 05:52
antonfff666
Anthony Scott писал(а):Проверьте сразу для верности и на другой ленте, которую обычно используете.
вот это самое ОНО!

Re: Флейм

Добавлено: 25 окт 2012, 07:23
Andy
мда. Когда до этого писал, головки покрылись каким-то белым налетом с ленты.
Думал отмыл. Оказалось что нет. Почистил и все встало на свои места....

Re: Флейм

Добавлено: 25 окт 2012, 10:48
Albert
Было у меня такое. Принесли на ремонт Олимп 005. Говорят не пишет. Оказалось та же история. Только головки начали коррозировать под этим слоем. Пришлось заменить.

Re: Флейм

Добавлено: 25 окт 2012, 11:30
Andy
мою просто медицинским спиртом с ватными тампонами.
Может есть что поэффективнее ?