Страница 16 из 28

Re: Флейм

Добавлено: 26 окт 2012, 03:51
Anthony Scott
Andy писал(а):мою просто медицинским спиртом с ватными тампонами.
Может есть что поэффективнее ?
Да, это изопропиловый спирт. Для очистки тракта всех аппаратов, бытовых и студийных, применяется именно он, поскольку быстро растворяет и удаляет грязь и остатки магнитного слоя с тракта подобно растворителю, но при этом неагрессивен для головок и резиновых роликов.

Re: Флейм

Добавлено: 26 окт 2012, 06:17
antonfff666
Andy писал(а):мою просто медицинским спиртом с ватными тампонами.
Может есть что поэффективнее ?
у вас и так всё в порядке! :-bd

Re: Флейм

Добавлено: 26 окт 2012, 08:05
volder
Anthony Scott, какая у вас на аватаре все таки катушечка красивая
Загляденье таки просто

Re: Флейм

Добавлено: 26 окт 2012, 14:39
Anthony Scott
Спасибо, Volder. Да, раньше делали красивые катушки (и качественные, без всяких перекосов), не то что сейчас... GP9 красная - вообще редкость в наши дни. У меня их всего 6 штук: 5 с родной лентой и одна пустая. Покупал в прошлом году в Quantegy, там у них ещё были остатки.
И есть всего одна - 2 дюйма GP9 (под широкую ленту) с двумя узкими прорезями :)

Re: Флейм

Добавлено: 28 окт 2012, 10:40
antonfff666
Изображение

Re: Флейм

Добавлено: 28 окт 2012, 14:23
Albert
=))

Re: Флейм

Добавлено: 28 окт 2012, 15:00
antonfff666
:D

Re: Флейм

Добавлено: 28 окт 2012, 21:51
Anthony Scott
Антоха, я лежу!!! :))

Re: Флейм

Добавлено: 29 окт 2012, 03:01
antonfff666
да, думаю, в точку попал! :)

Re: Флейм

Добавлено: 29 окт 2012, 03:20
Anthony Scott
Ага! "Кто может подарить катушечный магнитофон первого класса?" Где-то я определённо это уже тут слышал :)

Re: Флейм

Добавлено: 29 окт 2012, 06:33
antonfff666
да этот виталик не один раз мозг выносил

Re: Флейм

Добавлено: 29 окт 2012, 13:53
ahmed_swarovski
О да. Виталика надо прикрывать при любом его проявлении

Re: Флейм

Добавлено: 31 окт 2012, 13:12
antonfff666
И наконец пришли заготовки для стойки!!!

Изображение

Re: Флейм

Добавлено: 01 ноя 2012, 16:14
Anthony Scott
Изображение

Вот это всем ракордам ракорд :)

Re: Флейм

Добавлено: 04 ноя 2012, 17:04
antonfff666

Re: Флейм

Добавлено: 04 ноя 2012, 17:22
Anthony Scott
Антоха, молодец!! Ты всё по своей барабаной теме заморачиваешься, не забываешь. Так держать!
Видосы радуют.

Re: Флейм

Добавлено: 04 ноя 2012, 17:27
antonfff666
мурашки по коже, когда слышу подобные выкрутасы на установке, жаль сейчас нет возможности упражняться :(

Re: Флейм

Добавлено: 04 ноя 2012, 17:27
Anthony Scott
Ну это временно, главное - желание осталось.

Re: Флейм

Добавлено: 04 ноя 2012, 17:29
antonfff666

Re: Флейм

Добавлено: 04 ноя 2012, 19:37
Albert
antonfff666 писал(а):чёткий пацанчик! оживитель мёртвых электронных звуков :-bd
http://www.youtube.com/watch?v=I7eC6VRP ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=pxmEyyKO ... ure=fvwrel
http://www.youtube.com/watch?v=ZmK0kg7E ... re=related
И в конце:
I've got blisters on my fingers!