Страница 17 из 28

Re: Флейм

Добавлено: 05 ноя 2012, 07:11
antonfff666
ну блистерс он фингерс это когда только первые разы в руки палочки берешь, со временем они становятся продолжением кистей, и долби хоть сутками напролет, ничего, кроме усталости

Re: Флейм

Добавлено: 06 ноя 2012, 20:00
Кирилл
ссори,что вторгаюсь! парняга хорошо каверы на партии барабасов сделал,я сам балдею от живы звуков барабанов и гитар в особенности! с гитарой тоже самое,меиатор превращается в пальцы,а гриф как роной становится! вот тогда на сцене можно и самому балдеть от своей же игры! проверено на личном опыте! уххх классс!

Re: Флейм

Добавлено: 06 ноя 2012, 20:24
antonfff666
ну я не знаю....мне как то интереснее живую музыку слушать, с моим опытом от джаза до грайндкора, хотя по- моему узкому мнению непревзойдённый грайндкорр это не напалм дэт, типа скам, а террорайзер с их единственным отличным альбомом. да есть ещё хуйланы, последниие слышал моргуес чайлд, на сорок раз и давай досвидания. агатоглес после вне всякого сомнения отличные ребята. хочется отметить и EXIT13- внёсшие и вносящие вклад в этот СТИЛЬ.

Re: Флейм

Добавлено: 06 ноя 2012, 20:29
Кирилл
ну,да,я и имел ввиду,что живой звук это круто,я просто хотел сказать ещё,что когда сам играешь на том же концерте-то это вообще улёт! :)

Re: Флейм

Добавлено: 06 ноя 2012, 20:32
Кирилл
я имел ввиду,про живой звук в студии или например уже подзвученые те же барабасы или гитарку,в зале или ещё веселей на стадионе!

Re: Флейм

Добавлено: 06 ноя 2012, 20:37
Кирилл
честно признаться,я кроме напалма остальных банд не знаю,но сейсас полезу просвещаться,я как-то подвис на пантере,биоазарде,чилдрен оф бодом ну и так далее :(

Re: Флейм

Добавлено: 06 ноя 2012, 20:45
Кирилл
атский угар!!!

Re: Флейм

Добавлено: 08 ноя 2012, 03:55
Anthony Scott
Ураган Сэнди разрушил несколько крупных студий в Нью-Йорке.
Вот несколько кадров не для слабонервных...


Изображение

Изображение

Изображение

Re: Флейм

Добавлено: 08 ноя 2012, 07:27
antonfff666
печально, жалко, грустно...

Re: Флейм

Добавлено: 08 ноя 2012, 16:14
ahmed_swarovski
Скорблю...

Re: Флейм

Добавлено: 10 ноя 2012, 16:06
antonfff666
А я тут недавно в соседнем локомотивном депо узрел вот такую картину:
Изображение
По обстановке понял, что это каморка специалистов по радиостанциям. Заходить было некогда, сфотал в окно. С левого майфуна через катушечку, что чуть повыше их обоих, лента подаётся на правый майфун.

Re: Флейм

Добавлено: 10 ноя 2012, 16:38
Anthony Scott
Что они пишут таким непростым образом??? И через два головочных тракта!

Re: Флейм

Добавлено: 10 ноя 2012, 16:46
antonfff666
мне тоже интересно. но когда я там бываю, нет времени это выяснить. просто отправляюсь с поездом мимо этого окна

Re: Флейм

Добавлено: 10 ноя 2012, 17:20
Anthony Scott
Тогда надо притормозить поезд, зайти туда и обязательно это выяснить! :-!
Сдаётся мне, что это - линия задержки в несколько секунд для каких-нибудь целей.
Чем больше я смотрю на фотку, тем больше в этом уверен.

Re: Флейм

Добавлено: 10 ноя 2012, 17:27
Albert
Стопудово линия задержки.

Re: Флейм

Добавлено: 10 ноя 2012, 18:42
ahmed_swarovski
Ладно бы Олимпы....Хотя бы пятёрки, не УР200 или как их там, но илеть 110 - сильно, конечно...

Re: Флейм

Добавлено: 10 ноя 2012, 18:49
Anthony Scott
Там частотный диапазон не важен, особенно для речевого спектра.

Re: Флейм

Добавлено: 11 ноя 2012, 03:53
antonfff666
у нас в городе продается усилитель ОДИССЕЙ 010 профилакченный за 5000 р. брать ли? и как он будет себя вести с 4-х омной нагрузкой, если он по паспорту для 8-ми омных колонок?

Re: Флейм

Добавлено: 11 ноя 2012, 08:54
Aleksey_72
5000 за ОДИССЕЙ 010, хоть и профилакченный, по моему дороговато. Лучше добавить 2000 - 3000 руб. и взять какого-нибудь иностранца типа Yamaha AX-592. Из Одиссеев лучше 001 (который без индикаторов, с шестью крутилками) ничего не слышал.

Re: Флейм

Добавлено: 11 ноя 2012, 11:10
antonfff666
понятно. может ещё кто выскажется?