Страница 18 из 28

Re: Флейм

Добавлено: 11 ноя 2012, 11:49
Aleksey_72
За 5400 руб. можно взять например вот такого "веселителя":


Изображение

Всяко разно лучше Одиссея 010. Так что 5000 руб. за Одиссея это много, красная цена 2500 рубликов.

Re: Флейм

Добавлено: 11 ноя 2012, 12:25
Anthony Scott
+1. Дороговато.
Да и 8-омный усил может запросто "отдать концы", если ты нагрузишь его четырьмя омами и... поддашь жару. 8-x

Re: Флейм

Добавлено: 11 ноя 2012, 19:02
antonfff666
всё понятно, ребята, спасибо!!!

Re: Флейм

Добавлено: 12 ноя 2012, 06:53
Anthony Scott
А у меня на MX-80 сегодня запись отвалилась...
Комбинация REC+PLAY только лампочку под кнопкой REC зажигает.
Индивидуальные кнопки назначения каналов на запись мертвые, их индикация - тоже. :-s
В данный момент сижу, ищу причину. Нет, чтобы спать - как все нормальные люди.

Re: Флейм

Добавлено: 12 ноя 2012, 08:15
Albert
Очень похоже на питалово. Была такая-же проблема с фостексом.

Re: Флейм

Добавлено: 12 ноя 2012, 13:46
Anthony Scott
Думал об этом...
Но в MX-80 всё гораздо сложней. С его передней панели управляется только транспорт. А вот остальное, в том числе и назначение каналов на запись - с дистанционки. Дистанционное управление общается с основным девайсом (MX-80) посредством машинных кодов. Там есть 2 процессора, с десяток микросхем поменьше... и ПЗУ с прошивкой. Не пульт, а ЭВМ :)
Буду копать дистанционку на предмет какого-нибудь залипнувшего переключателя и пр.

Re: Флейм

Добавлено: 12 ноя 2012, 16:40
Кирилл
народ привет! подскажите,занимается ли кто-нибудь записями на заказ! как раньше при совке,заказал,записали,расплатился и балдей! :-\

Re: Флейм

Добавлено: 12 ноя 2012, 18:35
Albert
Думаю что можно создать соответствующую тему, в которой писать запросы на запись той или иной группы или альбома. Многие откликнутся, может и бесплатно.

Re: Флейм

Добавлено: 13 ноя 2012, 06:59
Anthony Scott
Albert писал(а):Очень похоже на питалово. Была такая-же проблема с фостексом.
Альберт, всё-таки нашёл два залипших переключателя! Разобрал их, отремонтировал. Теперь всё работает!

p.s. Завтра надо записаться к парикмахеру, чтобы состричь поседевшие волосы... Причём, везде, где они успели поседеть :D

Re: Флейм

Добавлено: 13 ноя 2012, 07:55
Albert
:)) Могу себе представить.

Re: Флейм

Добавлено: 13 ноя 2012, 13:16
boris139
p.s. Завтра надо записаться к парикмахеру, чтобы состричь поседевшие волосы... Причём, везде, где они успели поседеть :D[/quot цитата-Anthony Scott

ВЫбрасывать их не надо-можно использовать вместо того утеплителя-который ранее использовался при устройстве шумопоглотителя в студии. :-h

Re: Флейм

Добавлено: 13 ноя 2012, 13:52
Anthony Scott
:ympeace: Борис, привет, рад слышать!

А утеплитель-то уже в стенах давно заложен и задекорирован...

Лучше бы их отправить тому сумасшедшему немцу, который до меня юзал машину, и при этом с особенной любовью насиловал злосчастные кнопки на дистанционке! :))

Точно! Так и поступлю... Только дождусь 9 мая :ymparty:

Изображение

Re: Флейм

Добавлено: 13 ноя 2012, 14:05
boris139
Я боюсь -что немец не правильно поймет сей поступок-подумает что это седые волосы его дедушки -после залпа "Катюши" под Сталинградом.

Re: Флейм

Добавлено: 13 ноя 2012, 14:07
boris139
Да, забыл написать-мне интересно твое мнение -по поводу моего поста о группе Grand Funk- !

Re: Флейм

Добавлено: 13 ноя 2012, 14:30
Albert
Он считает ДНК и сделает ещё одного Anthony Scott. :D

Re: Флейм

Добавлено: 13 ноя 2012, 14:32
boris139
Ага и получиться как в фильме-Хоттабыч

Re: Флейм

Добавлено: 13 ноя 2012, 14:47
Anthony Scott
boris139 писал(а):Я боюсь -что немец не правильно поймет сей поступок-подумает что это седые волосы его дедушки -после залпа "Катюши" под Сталинградом.
=))

Чтобы он понял, придётся ж ему подробное письмо написать, и фотосессией сего процесса подкрепить... :))
Согласен, ну его нафиг, главное - магнитофон работает!!!
Тем более это ж необходимое тех.обслуживание, которое предстоит делать в течение долгих лет работы (стучу по дереву), для меня это в радость.
Примечательно, что после перевозки на новое место из старого места дислокации (где раньше я работал) у машины вообще не сбилась калибровка звукового тракта. Ну т.е. при подаче одновременно на все входы тестового сигнала амплитудой 1,23 В на выходах оно колеблется в пределах 1,228 ... 1,232! В звуковых единицах эта погрешность соответствует 0,01...0,03 дБ. При этом на всех VU-метрах стрелка чётко показывает ноль.

p.s. Grand Funk...(у меня всего несколько вещей этой банды было) так и не прочитал, работы было много. Зайду сегодня ночью!

Re: Флейм

Добавлено: 13 ноя 2012, 14:48
Anthony Scott
Albert писал(а):Он считает ДНК и сделает ещё одного Anthony Scott. :D
:)) Ребят, жжоте!!! С вами не соскучишься!!

Anthony Scott в Германии быть не должен! Он должен быть в России :D

Re: Флейм

Добавлено: 13 ноя 2012, 16:06
antonfff666
=)) =)) =)) приколисты...

Re: Флейм

Добавлено: 13 ноя 2012, 22:24
Кирилл
Albert писал(а):Думаю что можно создать соответствующую тему, в которой писать запросы на запись той или иной группы или альбома. Многие откликнутся, может и бесплатно.

на бесплатно я не расчитываю,тем более,что каждый труд должен быть оплачен ;) мне т самому было бы не лень,просто уехав в россию на пмж оставил у родителей все причендалы,а теперь начал всё с начала и с катушечника :ymhug: