Страница 19 из 28

Re: Флейм

Добавлено: 14 ноя 2012, 13:47
boris139
лень,просто уехав в россию на пмж оставил у родителей все причендалы,а теперь начал всё с начала и с катушечника :ymhug:[/quote]




Черт возьми-похвально! :ymapplause:

Re: Флейм

Добавлено: 14 ноя 2012, 21:47
Кирилл
я давно хотел хороший катушечник,вот и начал с него!

Re: Флейм

Добавлено: 14 ноя 2012, 22:47
antonfff666
Кирилл, с какого начал?

Re: Флейм

Добавлено: 20 ноя 2012, 06:02
Anthony Scott
Хорошая, казалось бы, новость - сегодня получил очередные GP9. Новые (точнее - NOS).
Изображение
Привёз, поставил на тёплый аппарат, прогрел час. Перемотал туда-обратно. Пишу тестовый тон 1 кГц на 0 дБ. Одна лента воспроизводит идеально. Вторая - с похрустываниями. То, что ленты разных партий и лет выпуска - это к бабке не ходи. Отрезал от начала каждой ленты по 20 см и руками немного растянул. На второй GP9, что похрустывала, сразу выступил магнитный слой, отделившись от основы. Кусок первой ленты для этого пришлось растянуть сильнее. Тоже осыпалась. :-\
После этого отрезал 20 см от нового рулона SM911. Её пришлось растянуть буквально в нитку, чтобы заставить осыпаться! ;)
Сейчас поместил обе GP9 на суточный арест в ванную комнату, немного налив воды в ванну. Первой ленте это будет на пользу. А вот вторую скорее всего придётся выбросить, влажные процедуры ей уже вряд ли помогут.
Изображение
После этого я зарекаюсь приобретать NOS. Хоть убейте ~X(

Re: Флейм

Добавлено: 20 ноя 2012, 09:18
Albert
Но катушки зато красивые.

Re: Флейм

Добавлено: 20 ноя 2012, 10:36
antonfff666
антоха катушки не продаст ни зачто?

Re: Флейм

Добавлено: 26 ноя 2012, 00:13
Andre Le Grand
Albert писал(а):Но катушки зато красивые.
Где-то я уже такие видел....хм :-?
АААА у него на аватарке!
Вот я тормоз! =))

Re: Флейм

Добавлено: 26 ноя 2012, 01:31
Anthony Scott
Andre Le Grand писал(а):Где-то я уже такие видел....хм :-?
АААА у него на аватарке!
Вот я тормоз! =))

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Re: Флейм

Добавлено: 26 ноя 2012, 01:34
Anthony Scott
p.s. Ленту с одной всё-таки выкинул, намотал 911-ю. Пока.

Re: Флейм

Добавлено: 26 ноя 2012, 10:26
ahmed_swarovski
А вот и я

Re: Флейм

Добавлено: 26 ноя 2012, 11:01
antonfff666
Ну привет, Антонио! Чёт 57 сек. назад соседний форум не работал. Вот, пришли кайфовенькие новые подвесы от Петра Зодниева, парень даёт гарантию на 50 лет. :D (серьёзно качественные :-bd )

Изображение

Re: Флейм

Добавлено: 26 ноя 2012, 11:06
ahmed_swarovski
ППУ?

Re: Флейм

Добавлено: 26 ноя 2012, 11:16
antonfff666
не, авторская его технология. погугли, я к тёще побежал

Re: Флейм

Добавлено: 26 ноя 2012, 11:17
antonfff666
коньяк...

Re: Флейм

Добавлено: 26 ноя 2012, 11:20
ahmed_swarovski
коньяк...
не искушай меня, ибо не обуздан я в своих желаниях, а коньяк, высокодуховные подруги и приятная музыка - были вчера. Хочу повторения :)

Re: Флейм

Добавлено: 26 ноя 2012, 11:56
antonfff666
с высокодуховными подругами... как бы это... проблема... дефицит

Re: Флейм

Добавлено: 26 ноя 2012, 12:00
ahmed_swarovski
как бы это... проблема... дефицит

Это да, но мысли то материальны :)
Позавчера, покатывая шары в боулинге, думал о том, как классно было бы, еслиб у меня была подруга, с которой можно просто поговорить. Поговорить о том, чья интерпретация High Hopes лучше, которая знает, что такое Аве Мария и кто такой Марк Нофлер...
А вчера вот...Оказалось она у меня не одна, а две! :D

Re: Флейм

Добавлено: 26 ноя 2012, 12:16
antonfff666
это же чудесно!

Re: Флейм

Добавлено: 26 ноя 2012, 12:18
ahmed_swarovski
Ага. Вот думаю, коротко, о планах на вечер

Re: Флейм

Добавлено: 26 ноя 2012, 14:48
antonfff666
хе... регламент у мене