Страница 19 из 28
Re: Флейм
Добавлено: 14 ноя 2012, 13:47
boris139
лень,просто уехав в россию на пмж оставил у родителей все причендалы,а теперь начал всё с начала и с катушечника

[/quote]
Черт возьми-похвально!

Re: Флейм
Добавлено: 14 ноя 2012, 21:47
Кирилл
я давно хотел хороший катушечник,вот и начал с него!
Re: Флейм
Добавлено: 14 ноя 2012, 22:47
antonfff666
Кирилл, с какого начал?
Re: Флейм
Добавлено: 20 ноя 2012, 06:02
Anthony Scott
Хорошая, казалось бы, новость - сегодня получил очередные GP9. Новые (точнее - NOS).

Привёз, поставил на тёплый аппарат, прогрел час. Перемотал туда-обратно. Пишу тестовый тон 1 кГц на 0 дБ. Одна лента воспроизводит идеально. Вторая - с похрустываниями. То, что ленты разных партий и лет выпуска - это к бабке не ходи. Отрезал от начала каждой ленты по 20 см и руками немного растянул. На второй GP9, что похрустывала, сразу выступил магнитный слой, отделившись от основы. Кусок первой ленты для этого пришлось растянуть сильнее. Тоже осыпалась.
После этого отрезал 20 см от нового рулона SM911. Её пришлось растянуть буквально в нитку, чтобы заставить осыпаться! ;)
Сейчас поместил обе GP9 на суточный арест в ванную комнату, немного налив воды в ванну. Первой ленте это будет на пользу. А вот вторую скорее всего придётся выбросить, влажные процедуры ей уже вряд ли помогут.

После этого я зарекаюсь приобретать NOS. Хоть убейте

Re: Флейм
Добавлено: 20 ноя 2012, 09:18
Albert
Но катушки зато красивые.
Re: Флейм
Добавлено: 20 ноя 2012, 10:36
antonfff666
антоха катушки не продаст ни зачто?
Re: Флейм
Добавлено: 26 ноя 2012, 00:13
Andre Le Grand
Albert писал(а):Но катушки зато красивые.
Где-то я уже такие видел....хм
АААА у него на аватарке!
Вот я тормоз!

Re: Флейм
Добавлено: 26 ноя 2012, 01:31
Anthony Scott
Re: Флейм
Добавлено: 26 ноя 2012, 01:34
Anthony Scott
p.s. Ленту с одной всё-таки выкинул, намотал 911-ю. Пока.
Re: Флейм
Добавлено: 26 ноя 2012, 10:26
ahmed_swarovski
А вот и я
Re: Флейм
Добавлено: 26 ноя 2012, 11:01
antonfff666
Ну привет, Антонио! Чёт 57 сек. назад соседний форум не работал. Вот, пришли кайфовенькие новые подвесы от Петра Зодниева, парень даёт гарантию на 50 лет.

(серьёзно качественные

)

Re: Флейм
Добавлено: 26 ноя 2012, 11:06
ahmed_swarovski
ППУ?
Re: Флейм
Добавлено: 26 ноя 2012, 11:16
antonfff666
не, авторская его технология. погугли, я к тёще побежал
Re: Флейм
Добавлено: 26 ноя 2012, 11:17
antonfff666
коньяк...
Re: Флейм
Добавлено: 26 ноя 2012, 11:20
ahmed_swarovski
коньяк...
не искушай меня, ибо не обуздан я в своих желаниях, а коньяк, высокодуховные подруги и приятная музыка - были вчера. Хочу повторения

Re: Флейм
Добавлено: 26 ноя 2012, 11:56
antonfff666
с высокодуховными подругами... как бы это... проблема... дефицит
Re: Флейм
Добавлено: 26 ноя 2012, 12:00
ahmed_swarovski
как бы это... проблема... дефицит
Это да, но мысли то материальны
Позавчера, покатывая шары в боулинге, думал о том, как классно было бы, еслиб у меня была подруга, с которой можно просто поговорить. Поговорить о том, чья интерпретация High Hopes лучше, которая знает, что такое Аве Мария и кто такой Марк Нофлер...
А вчера вот...Оказалось она у меня не одна, а две!

Re: Флейм
Добавлено: 26 ноя 2012, 12:16
antonfff666
это же чудесно!
Re: Флейм
Добавлено: 26 ноя 2012, 12:18
ahmed_swarovski
Ага. Вот думаю, коротко, о планах на вечер
Re: Флейм
Добавлено: 26 ноя 2012, 14:48
antonfff666
хе... регламент у мене