Страница 20 из 28
Re: Флейм
Добавлено: 26 ноя 2012, 14:57
ahmed_swarovski
Брачный?))
Re: Флейм
Добавлено: 26 ноя 2012, 19:43
antonfff666
да уж... скорее брачный...
Re: Флейм
Добавлено: 26 ноя 2012, 20:15
antonfff666
не глаза, а фары
не носы, а хоботы
фотороботы кругом
ФАТАРОБАТЫ!!!
Re: Флейм
Добавлено: 26 ноя 2012, 20:16
antonfff666
наболело
Re: Флейм
Добавлено: 26 ноя 2012, 20:59
Andrey
Чё та парни какая то хандра осенняя вас давит.
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 10:47
ahmed_swarovski
Осень, меланхолия. Попеременно планку рвать у народа начинает.
Всё бывает, всё проходит, пройдёт и это
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 16:14
ahmed_swarovski
Давно всё спросить хотел, кто нибудь определился с культ массовыми мероприятиями на новый год?
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 16:23
boris139
Я на дачу- у меня там тепло и музыка хорошая стоит- камин с живым огнем-потом запускай петарды скока хош-а то в Москве-на это уже власти плохо смотрят-типа пожароопасно.Да, чуть не забыл-самое главное-у меня классная баня и там тоже музыка и все удовольствия.И обливания ледяной водой из колодца и ныряние в сугроб-если будет мнго снега-бассейн ужо разобрал до весны.
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 16:26
Albert
Вот вам звание!
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 16:29
ahmed_swarovski
А у меня пока всё туманно. С родственниками - не охота. Подруги нет. Дроныч с медианной зовут к себе, при этом эффектного сочетания не получается. В силу этого склоняюсь к тому, чтобы с декабрьской зарплаты купить себе костюм, бутылку чего нибудь, кресло, да тихо отсидеться в студии.
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 16:30
boris139
Тогда уж в скобочки написать YELLO- что было понятно кто. И Борис Бланк написать латиницей.
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 16:31
ahmed_swarovski
Да, думаю, итак всё понятно
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 16:32
boris139
Надо срочно себе снегурочку надыбать. У Медианны начинают дуть жуткие ветра в Новороссийске-зюйд вест- кажись-бррр.
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 16:33
ahmed_swarovski
Надо срочно себе снегурочку надыбать
Меня периодически посещают аналогичные мысли, но в таком случае, новый год будет вот таким

Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 16:35
boris139
ну это я бы сказал-самое приличное фото- а скорее всего будет все не так.
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 16:37
ahmed_swarovski
а скорее всего будет все не так.
Борис, неужели я таки создаю впечатления неприличного человека?
Хотя сознаюсь, хочется куража, слэма, валяний под столом, пострелять, послушать громко музыку ну и тд (шутка, конечно)

Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 16:41
ahmed_swarovski
А вот если к медианне поеду, наверняка будет вот так

Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 16:43
boris139
Там наверное и снега -то не будет?
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 16:43
ahmed_swarovski
Уж не знаю, не знаю. ещё около месяца
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 16:44
boris139
У нас уже выпал вчера снег и еще обещают. Так что у бани сугроб намету и в него прыгать.

А мы вот так развлекаемся в бане-правда это летний снимок.

а вот и я в бассейне из бани прыгаю...