поменял 42 кондера!
НО магнитофон остался с теми же неисправностями что и был!
А именно не работает перемотка ни вперед не назад, и работает очень тихо правый канал!
ну подскажите в чем может быть проблема?


Вези аппарат в Волжск Марийку на гарантийный ремонтАлексей М писал(а):Приобрел такой с завода, включил все засветилось, ура. Запись/воспроизведение работает, но вот беда индикаторы уровня записи/воспроизведения не работают, только светится их табло и все. Что может быть, электролиты или я что-то недовернул в регуляторах?