Страница 3 из 14

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 10:46
boris139
[quote="medianna"]Итак вся лента РМГ пока закончилась, будет или нет пока сказать не могу, завод стоит мне пока ничего не отгружают :(




Раз такое дело-то вот альтернатива,хотя бы для москвичей!
http://www.videovox.ru/asp/showgroup/256

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 13:48
medianna
Andy писал(а):а сколько стоит этот EMTEC ? Она на бытовом магнитофоне пропишется ?
Да пропишется, смотря какой магнитофон. Импортные более менее неплохо ее пишут. Олимпы 005 не очень, многие считают что звучит на бытовом магнитофоне она холодновато, лучше подождите мне скоро придет ЛПРка, она больше годится для этих магнитофонов, ну собственно как хотите, к примеру тот же Акай отлично и эту ленту пишет, цена 1250р рулон. Оптом дешевле.

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 13:59
medianna
boris139 писал(а): Раз такое дело-то вот альтернатива,хотя бы для москвичей!
Борис, начнем с того что ЛПР35 у них закончилась еще раньше чем у меня, и на данный момент тоже нет. Во вторых у них дороже чем у меня. Ну и в третьих мне таки отправили несколько коробок ленты она уже в пути и недели через 3 будет в наличии. Так что оставляйте заявки.
P.S. Пожалуйста не рекламируйте в моем топе моих конкурентов. К тому же прямыми ссылками. Я всегда найду способ привезти ленту если ее будут выпускать, а если не будут то ее ни будет в первую очередь у них а уж потом у меня, так как у меня знакомые на заводе.

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 14:11
Albert
Все знают этот видеовокс. То склад закрыт, то продавца нет, то товара нет. А от метро далеко, идёшь идёшь а там облом. Хотя по телефону они кричат что всё есть. Три раза обламывался, больше ни ногой.

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 14:19
Anthony Scott
Albert, у меня тоже как-то был аналогичный опыт с ними. Не стоит о них, как говорится, всуе...

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 14:21
boris139
Сорри medianna, не хотел обидеть-а только помочь нуждаюшимся.Хотя на сайте написано-что все есть в наличии! И тут жулье получается.

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 14:29
boris139
Albert,только что позвонил им- сказали что есть в наличии и можно придти и купить.Правда узнавал про LPR35 180 мм.Проверять не охота-хоть не далеко они от меня- да и пленками я затарился.Ну вот такая инфо.

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 14:35
boris139
Anthony Scott- а что за опыт был с Аудиовоксом-если не тайна,конечно?

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 15:15
Anthony Scott
Борис, да не тайна. Да простит нас Medianna :)
Я у них в прошлом году SM911 брал - были проблемы с фактическим наличием и пр. Подобная история, как у Альберта. А этой весной двухдюймовую ленту хотел заказать, так мне ответили сначала, что она есть, а когда я собрался ехать покупать - мне ответили, что нет, только на заказ. Минимальная партия - одна заводская упаковка. Видимо, им было неведомо, что такая широкая лента по 2 штуки упаковывается - это чёрным по белому было сказано в спецификациях RMG. Мне как раз тогда нужно было 2. Я им пытался объяснить это, а мне отвечали - под заводской упаковкой они подразумевают 10 шт. Смутила полная неразбериха. И цена - даже с Ибея выгоднее было привезти. Когда мне летом голландские поставщики прислали настоящий прайс, разница цены по сравнению с вышеупомянутым магазином составила примерно в 1.8 раз в меньшую сторону. Но есть ещё два магазина в столице, предлагающих RMG... Вот там цены просто запредельные... Не будем о них.

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 15:38
boris139
Да, я знаю о них- у них 18 см катушка стоит 1500 руб-почти в три цены заводской

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 15:44
Anthony Scott
Вот и я про то же...

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 15:46
boris139
Может быть и прав medianna-нужно затариваться катушками в прок-плохая тенденция на рынке производства пленок.

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 16:02
Anthony Scott
И я об этом говорил не раз в других топиках, надо запасаться лентой. А то вдруг завод вообще не запустят или запустят, но неизвестно, когда. Тут Саша прав :(

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 17:42
antonfff666
да уж... что-то печальненько с новоделом... если нас не сотрёт с лица земли пресловутый конец всего, нужно по-братски директору pyral сказануть, мол ты чё, брателла, продажи вырастут, ты смотри- они растут, так что, давай, да получше! егегей!!! (улан-удэнский слэнг в некоторых местах, модераторы- айм сорри, брат(ья))

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 17:47
ahmed_swarovski
Начну ка я откладывать на коробку

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 17:48
boris139
Я списался с московским представительством фирмы "HITACHI" потому что MAXELL пренадлежит этой фирме-вернее он является брендом по производству носителей информации.С вопросом-будут ли они возобновлять производство самой лучшей пленки в мире?Там мне ответили-типа что это умерший формат и он не рентабелен для производства.Компакт кассеты они делают-но и то на сторонних прозводствах. Вот такие вот дела.

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 17:51
ahmed_swarovski
boris139
Альберт уже предпринимал подобную попытку энное кол-во времени назад. даже письмо публиковал где то...Результат аналогичный...

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 17:52
boris139
ahmed_swarovski писал(а):Начну ка я откладывать на коробку





Полностью согласен-тоже с обедов буду откладывать по не многу на коробку в запас :D

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 17:54
antonfff666
успевайте

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 18:03
Anthony Scott
Призываю всех потуже затянуть пояса и запасаться новоделом! :D (Этот призыв не распространяется на "свемоманов" - для них покупка новодела удорожит их хобби, хотя люди понемногу начинают переходить на новодел)