Страница 3 из 5

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 03 авг 2012, 10:42
Anthony Scott
Как новые!

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 03 авг 2012, 10:47
ahmed_swarovski
На фотках не плохо, в живую может быть совсем подругому.
Мне всё равно не нравится, но лучше уже не получится. По крайней мере, по сравнению с первоначальным видом - уже не плохо

Изображение

Эти вкрапления коррозии не стирались ни чем

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 03 авг 2012, 10:49
Anthony Scott
Ааа!!!!
Не показывай это фото!!!
Пожалей нас!

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 03 авг 2012, 10:54
ahmed_swarovski
Ааа!!!!
Не показывай это фото!!!
Пожалей нас!
Спокойствие, коллега. В наши дни он выглядит вот так
правый нижний
Изображение

Изображение

Сейчас разобран для тщательной настройки

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 03 авг 2012, 11:02
Anthony Scott
Вот, это другое дело:)
Огоньки горят, в аппарат снова жизнь вселилась!
Нет, на самом деле всякое видел, но вид того разбитого и чем-то залитого Олимпа повергает в ужас...

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 03 авг 2012, 11:12
ahmed_swarovski
Коллега. Это был не самый худший его кадр. Это он ещё более менее отмыт. Изначально он был вот таким

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Прошу простить, если травмировал чью то психику

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 03 авг 2012, 11:16
antonfff666
:-ss :-ss :-ss убери эти фото к чёртовой бабушке! трындец!

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 03 авг 2012, 11:19
Albert
=)) =)) =))

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 03 авг 2012, 11:20
ahmed_swarovski
:-ss :-ss :-ss убери эти фото к чёртовой бабушке! трындец!
Страшшшно?

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 03 авг 2012, 11:21
Anthony Scott
Да, впечатляет:) Это, наверное, из гаража у кого-нибудь извлёк.
Обидно, что многие люди относятся к этим вещам как к хламу.
Радостно, что кто-то восстанавливает до состояния "с иголочки"!

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 03 авг 2012, 11:29
ahmed_swarovski
Да, впечатляет:) Это, наверное, из гаража у кого-нибудь извлёк.
Долгая и грустная история. Был человек человеком, любил аналог, слушал человеческую музыку. Потом попал не в то время и не в то место и испортился. Сей экземпляр был раскурочен и брошен на 3 года в подвал, пока мой друг Саша (медианна) не узнал, что у меня есть аналогичный, к которому надо донора. Я приехал и самовывез его. По иронии судьбы, первая моя ТА1-003 досталась мне в Ростове на дону. Привёз на своих руках в Краснодар. Этот так же привёз на своих руках из Новороссийска.
Обидно, что многие люди относятся к этим вещам как к хламу.
Увы... Для кого то эмпэтришечки - это труЪ
Радостно, что кто-то восстанавливает до состояния "с иголочки"!
Магнитозапись умирает, магнитофоны почти не выпускаются (нагры, отари не в счёт). Их нещадно дербанят за ненадобностью и с корыстными целями (надеюсь все поняли, о ком я). Это наше наследие...
Пока я жив и у меня хватает сил, я буду их восстанавливать на столько, на сколько это возможно.

Не спорю, до специалиста мне далеко, но руки есть, заточены нормально. Есть голова. Надо только знаний и деталей.
Остальное всё будет.

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 03 авг 2012, 11:32
Albert
На нём похоже бетон месили.

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 03 авг 2012, 11:36
ahmed_swarovski
На нём похоже бетон месили.
Внутри было не менее плачевно, чем снаружи

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 03 авг 2012, 11:39
Anthony Scott
ahmed_swarovski писал(а):Их нещадно дербанят за ненадобностью и с корыстными целями (надеюсь все поняли, о ком я). Это наше наследие...
Пока я жив и у меня хватает сил, я буду их восстанавливать на столько, на сколько это возможно.
Не спорю, до специалиста мне далеко, но руки есть, заточены нормально. Есть голова. Надо только знаний и деталей.
Остальное всё будет.
Бальзам на душу, без иронии!
Молодец, Ахмед Сваровски!!!
И долголетия :)

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 03 авг 2012, 11:40
Albert
Но, как сказал мой друг увидев трёшку, их льют из танков походу.

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 03 авг 2012, 11:41
ahmed_swarovski
Бальзам на душу, без иронии!
Молодец, Ахмед Сваровски!!!
И долголетия :)
Спасибо, коллега.
Кстати, будем же знакомы. Антон!
Но, как сказал мой друг увидев трёшку, их льют из танков походу.
Скорее это к Иделям применимо. :)

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 03 авг 2012, 11:45
Anthony Scott
ahmed_swarovski писал(а):Спасибо, коллега.
Кстати, будем же знакомы. Антон!
Ага! Тоже Антон. Антоны плодятся:)

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 03 авг 2012, 11:46
ahmed_swarovski
Нас уже трое!

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 03 авг 2012, 12:46
antonfff666
:ymparty: :ymparty: :ymparty:

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 03 авг 2012, 13:02
Anthony Scott
:) :) :)