Страница 3 из 5
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 03 авг 2012, 10:42
Anthony Scott
Как новые!
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 03 авг 2012, 10:47
ahmed_swarovski
На фотках не плохо, в живую может быть совсем подругому.
Мне всё равно не нравится, но лучше уже не получится. По крайней мере, по сравнению с первоначальным видом - уже не плохо
Эти вкрапления коррозии не стирались ни чем
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 03 авг 2012, 10:49
Anthony Scott
Ааа!!!!
Не показывай это фото!!!
Пожалей нас!
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 03 авг 2012, 10:54
ahmed_swarovski
Ааа!!!!
Не показывай это фото!!!
Пожалей нас!
Спокойствие, коллега. В наши дни он выглядит вот так
правый нижний
Сейчас разобран для тщательной настройки
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 03 авг 2012, 11:02
Anthony Scott
Вот, это другое дело:)
Огоньки горят, в аппарат снова жизнь вселилась!
Нет, на самом деле всякое видел, но вид того разбитого и чем-то залитого Олимпа повергает в ужас...
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 03 авг 2012, 11:12
ahmed_swarovski
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 03 авг 2012, 11:16
antonfff666
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 03 авг 2012, 11:19
Albert
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 03 авг 2012, 11:20
ahmed_swarovski
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 03 авг 2012, 11:21
Anthony Scott
Да, впечатляет:) Это, наверное, из гаража у кого-нибудь извлёк.
Обидно, что многие люди относятся к этим вещам как к хламу.
Радостно, что кто-то восстанавливает до состояния "с иголочки"!
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 03 авг 2012, 11:29
ahmed_swarovski
Да, впечатляет:) Это, наверное, из гаража у кого-нибудь извлёк.
Долгая и грустная история. Был человек человеком, любил аналог, слушал человеческую музыку. Потом попал не в то время и не в то место и испортился. Сей экземпляр был раскурочен и брошен на 3 года в подвал, пока мой друг Саша (медианна) не узнал, что у меня есть аналогичный, к которому надо донора. Я приехал и самовывез его. По иронии судьбы, первая моя ТА1-003 досталась мне в Ростове на дону. Привёз на своих руках в Краснодар. Этот так же привёз на своих руках из Новороссийска.
Обидно, что многие люди относятся к этим вещам как к хламу.
Увы... Для кого то эмпэтришечки - это труЪ
Радостно, что кто-то восстанавливает до состояния "с иголочки"!
Магнитозапись умирает, магнитофоны почти не выпускаются (нагры, отари не в счёт). Их нещадно дербанят за ненадобностью и с корыстными целями (надеюсь все поняли, о ком я). Это наше наследие...
Пока я жив и у меня хватает сил, я буду их восстанавливать на столько, на сколько это возможно.
Не спорю, до специалиста мне далеко, но руки есть, заточены нормально. Есть голова. Надо только знаний и деталей.
Остальное всё будет.
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 03 авг 2012, 11:32
Albert
На нём похоже бетон месили.
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 03 авг 2012, 11:36
ahmed_swarovski
На нём похоже бетон месили.
Внутри было не менее плачевно, чем снаружи
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 03 авг 2012, 11:39
Anthony Scott
ahmed_swarovski писал(а):Их нещадно дербанят за ненадобностью и с корыстными целями (надеюсь все поняли, о ком я). Это наше наследие...
Пока я жив и у меня хватает сил, я буду их восстанавливать на столько, на сколько это возможно.
Не спорю, до специалиста мне далеко, но руки есть, заточены нормально. Есть голова. Надо только знаний и деталей.
Остальное всё будет.
Бальзам на душу, без иронии!
Молодец, Ахмед Сваровски!!!
И долголетия

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 03 авг 2012, 11:40
Albert
Но, как сказал мой друг увидев трёшку, их льют из танков походу.
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 03 авг 2012, 11:41
ahmed_swarovski
Бальзам на душу, без иронии!
Молодец, Ахмед Сваровски!!!
И долголетия

Спасибо, коллега.
Кстати, будем же знакомы. Антон!
Но, как сказал мой друг увидев трёшку, их льют из танков походу.
Скорее это к Иделям применимо.

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 03 авг 2012, 11:45
Anthony Scott
ahmed_swarovski писал(а):Спасибо, коллега.
Кстати, будем же знакомы. Антон!
Ага! Тоже Антон. Антоны плодятся:)
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 03 авг 2012, 11:46
ahmed_swarovski
Нас уже трое!
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 03 авг 2012, 12:46
antonfff666
Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса
Добавлено: 03 авг 2012, 13:02
Anthony Scott