Страница 21 из 28
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 16:48
ahmed_swarovski
у нас пока осень, которая отдалённо напоминает весну. А вот в ростове и области то да...лютый холод
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 16:58
Andrey
Еду сегодня от одного хорошего человека, рядом на сиденье катушка с лентой.
Влючил Bloodhound Gang на полную, открыл окно в пробке стою.
С соседней машины парень спрашивает "что играет", я беру катушку и делаю вид что читаю, говорю Bloodhound Gang.
Видели бы вы эти лица в соседней машине, у одного сигарета упала на штаны, я невозмутимо поехал дальше.
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 17:01
boris139
Типа у вас в машине катушечник стоит?
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 17:01
ahmed_swarovski
А у меня до сих пор так, приношу на работу посылки с автотрейдинга, распечатываю а коллеги смотрят так внимательно и спрашивают... *а это такая штука, пластинки слушать...?*.
Я не коментирую
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 17:11
boris139
а кстати это мысль-в машину катушечник воткнуть-хотя бы в багажник.
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 17:12
Andrey
Щас пацаны приедут в салон автозвука с требованием срочно поставить катушечник, а то чё от тренда отставать, по городу типа народ во всю разъезжает.
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 17:13
ahmed_swarovski
Борис,а ленту менять, заправлять, переворачивать, как?
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 17:13
ahmed_swarovski
Андрей, кстати, у вас всё получилось?
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 17:14
boris139
только с реверсом ставить нужно-а то на светофоре выскакивать и катушку менять-вот народ рты пооткрывает !
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 17:15
ahmed_swarovski
Как вариант, взять какую нибудь маленькую нагру, да на порприз.
БУдет удобнее
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 17:43
Albert
Вот тут как раз 77-й акай подойдёт.
И придумать механизм reel-changer.
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 17:50
Andrey
Вечером буду ставить ролик
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 18:20
ahmed_swarovski
Отлично
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 21:49
Andrey
Ролик поставил, паутину погонял.
Есть таки косячок, СПэшка на наушники рассыпалась, надо искать.
А так ЛПМ в норме, все режимы держит, начинаю менять электролиты.
Re: Флейм
Добавлено: 27 ноя 2012, 23:52
Anthony Scott
boris139 писал(а):а кстати это мысль-в машину катушечник воткнуть-хотя бы в багажник.
Не не не, вместо переднего сиденья! И смонтировать на горизонтальной консоли! На такой высоте от пола, чтобы виден был с других машин

Тогда точно у многих будет шок!
А пассажиров сзади размещать, тут уж придётся чем-то жертвовать...
Re: Флейм
Добавлено: 28 ноя 2012, 01:50
medianna
По детству помню в каком то сельском ПАЗике перемещался так там реальный маяк 203 или какой-то там подобный я в них не волоку, Европа со своим финальным отчетом орала. катушки такие красненькие крутились, весело было 88-9 год

Re: Флейм
Добавлено: 28 ноя 2012, 01:56
Anthony Scott
Помню, у нас было что-то подобное, Modern Talking у пацанов в ... Урале с "люлькой", Пэт Шоп Бойс и Витя Цой))) Был небольшой, но голосистый катушечник на больших батарейках!!!
Re: Флейм
Добавлено: 28 ноя 2012, 02:04
medianna
Кстати у меня тоже был мелкий на батарейках, толи романтик, толи еще как то назывался, в 91ом обменял его на 2 пачки сигарет Магна и Данхил. Жалел потом неоднократно, но как говорится поезд ушел
Re: Флейм
Добавлено: 28 ноя 2012, 02:16
Anthony Scott
Ого, ничего себе обменный курс! "Романтик" на 2 пачки сигарет

Я бы тоже, наверное, жалел потом!
Это слава богу, я не закурил в юности

Re: Флейм
Добавлено: 28 ноя 2012, 02:21
Anthony Scott
Andrey писал(а):...у одного сигарета упала на штаны, я невозмутимо поехал дальше.
Надеюсь, он был в трико
...Я сочувствую тем людям, кто в жизни не держал в руках катушку с лентой, так сказать, живьём. А эти люди порой поражаются, глядя на нас с нашими катушками!