Страница 22 из 28

Re: Флейм

Добавлено: 28 ноя 2012, 06:53
Кирилл
antonfff666 писал(а):Кирилл, с какого начал?
.
Привет,начал с 005(для начала пойдет),купил на пломбах,у чела,который даже не знал как проверить его и ленту заправить,сразу отвез Альберту.сейчас еще и усилитель собираю( неожиданно даже для самого себя)

Re: Флейм

Добавлено: 28 ноя 2012, 07:36
Кирилл
boris139 писал(а):Типа у вас в машине катушечник стоит?
А мне как-то давно снился сон,что у меня в машине катушечник стоит,где обычно радио и располагают!я ехал и думал,как же мне катушку перевернуть.

Re: Флейм

Добавлено: 28 ноя 2012, 10:43
ahmed_swarovski
А мне в последнее время снится одна параноидальная дрянь.
Позавчера был сон, как я бегу, падаю и у меня с рук начинает резко течь кровь. Вчера был сон про то, как я куда то пробирался под землёй. Потом на остановке на меня напал ребёнок - зомби, серого цвета. А потом ещё и собака такая же. Я отплыл на каком то корабле небольшом, на котором так же были зомби, которых я потопил. После этого я пролез к штурвалу и повёл корабль на большой скорости куда то...Увидел людей на игрушечных лодках и понял, что это наши. Потом разогнался, врезался в берег, подлетел до неба и упал, наблюдая себя со стороны. Я был в допотопном итальянском водолазном снаряжении. Потом обо мне рассказывали школьникам на уроке истории, показывая то самое фото, где лежит мой труп в костюме...

Re: Флейм

Добавлено: 28 ноя 2012, 11:19
Albert
Сайлент Хилл какой то. :-s

Re: Флейм

Добавлено: 28 ноя 2012, 11:21
ahmed_swarovski
Явное подтверждение тому, что надо изгонять мусор из головы

Re: Флейм

Добавлено: 28 ноя 2012, 11:23
Albert
Давай тебе звание присвою Форумный диджей?

Re: Флейм

Добавлено: 28 ноя 2012, 11:48
ahmed_swarovski
Почему бы и нет)) Давай

Re: Флейм

Добавлено: 28 ноя 2012, 11:58
ahmed_swarovski
Красотень!

Re: Флейм

Добавлено: 28 ноя 2012, 12:44
Кирилл
Да...и в правду жесть какая то,кино снимать можно по твоим снам. На самом деле это от происходящего вокруг тебя! Нужно время и разрядка :)

Re: Флейм

Добавлено: 28 ноя 2012, 12:45
ahmed_swarovski
Я рассказы, бывает, про сны пишу. Только публиковать стыдно. А по поводу времени и разрядки - согласен. Нужно хотя бы неделю не пить, нужна высокодуховная подруга, ну побольше правильной музыки, а ля старый добрый Нофлер или Zero 7.

Re: Флейм

Добавлено: 28 ноя 2012, 12:56
Кирилл
Мне тут дядя один дал почитать свои сочинения,причем очень их хвалил,я думал там действительно что то стоящее,а там 80% пошлятины и 20 мата,я сам такое в школьном возрасте писал,правда я не хвастался этим.а многие кто стесняется,у тех то то интересное.

Re: Флейм

Добавлено: 28 ноя 2012, 12:58
ahmed_swarovski
Что то есть дома, что то с собой, но пока ещё не дописал. А про тот сон я рассказывал только товарищу Скотту. Он был в шоке =)

Re: Флейм

Добавлено: 28 ноя 2012, 13:00
Кирилл
Если ты про марка нофлера dire straits ,то я поддерживаю,отличная музыка,с зеро 7 не знаком

Re: Флейм

Добавлено: 28 ноя 2012, 13:05
Кирилл
Сон жесть,да еще и с такими подробностями,тебе нужен отдых и позитив!мне в детстве снился один и тот же ужастик,будто я лечу вниз сквозь гречневую кашу(сейчас даже смешно,а тогда стремно было) и крупинки были больше меня раза в 1,5

Re: Флейм

Добавлено: 28 ноя 2012, 13:10
ahmed_swarovski
Если ты про марка нофлера dire straits
Именно о нём
тебе нужен отдых и позитив!
Он всем нам периодически нужен
мне в детстве снился один и тот же ужастик,будто я лечу вниз сквозь гречневую кашу(сейчас даже смешно,а тогда стремно было) и крупинки были больше меня раза в 1,5

Мне часто снится заброшенный разрушенный город...Уже не один год...В разных ракурсах...

Re: Флейм

Добавлено: 28 ноя 2012, 13:14
medianna
Антон, удали все ужастики что я тебе рекомендовал скачать, не надо их больше смотреть :)
Ты кстати почему в Асе мне не отвечаешь?

Re: Флейм

Добавлено: 28 ноя 2012, 13:16
medianna
ahmed_swarovski писал(а):

Мне часто снится заброшенный разрушенный город...Уже не один год...В разных ракурсах...
Я кстати по подобному сну написал книгу несколько лет назад, вернее не книгу а небольшой рассказ. ;)

Re: Флейм

Добавлено: 28 ноя 2012, 13:16
ahmed_swarovski
Антон, удали все ужастики что я тебе рекомендовал скачать, не надо их больше смотреть :)
А я ничего и не посмотрел из того, о чём мы разговаривали тогда. Последнее что глядел - это премьеру джеймса бонда про скайфолл. Там ещё пестня замечательная играла. И вообще, это было хрен знает когда.
Ты кстати почему в Асе мне не отвечаешь?
А ты мне писал?
У меня от тебя нет ничего

Я кстати по подобному сну написал книгу несколько лет назад, вернее не книгу а небольшой рассказ. ;)
Сейчас я занят тем же самым.

Re: Флейм

Добавлено: 28 ноя 2012, 14:12
boris139
Мне кажется-что это готовая компьютерная игра типа бродилка-стрелялка!
А музыкальное сопровождение в игре YELLO или TANGERINE DREAM- будет круто!

Re: Флейм

Добавлено: 28 ноя 2012, 14:12
ahmed_swarovski
Ну вот. Расфилософствовались =)))