Страница 23 из 28
Re: Флейм
Добавлено: 28 ноя 2012, 14:16
boris139
если пойдет в дело с тебя 50% за идею
Re: Флейм
Добавлено: 28 ноя 2012, 14:23
ahmed_swarovski
Договорились
Re: Флейм
Добавлено: 28 ноя 2012, 15:26
Anthony Scott
ahmed_swarovski писал(а):Что то есть дома, что то с собой, но пока ещё не дописал. А про тот сон я рассказывал только товарищу Скотту. Он был в шоке =)
Да, забудешь такое

Тебе книгу надо писать начать, я тебе уже советовал!
Re: Флейм
Добавлено: 28 ноя 2012, 15:49
ahmed_swarovski
Тебе книгу надо писать начать
Начал с рассказа
Как раз про тот сон, который тебе рассказывал
Re: Флейм
Добавлено: 28 ноя 2012, 15:51
ahmed_swarovski
Попросил у кассира на работе колонки, поставил, решил послушать Axell Rudi Pell'а. Вроде немного попускает
Re: Флейм
Добавлено: 28 ноя 2012, 15:57
Anthony Scott
То, что начал с рассказа - зачётно

Не забрасывай только.
Я год назад у товарища взял более 10 альбомов Axel Rudi (ещё те, "правильные" CD с буклетами и всё такое) и сборку себе сделал на 2CD. Послушиваю частенько. Здорово настроение поднимает!
Re: Флейм
Добавлено: 28 ноя 2012, 16:02
boris139
По секрету расскажу- что тоже начал писать рассказ-про то как я был присяжным заседателем на деле "Оборотни в погонах" в Мосгорсуде в 2007 г. Рассказ не совсем документальный-но как всегда с юмором и страшилками.
Re: Флейм
Добавлено: 28 ноя 2012, 16:07
Anthony Scott
Ого, Борис! Хороший секрет)) Да, нас тут немало творческих личностей на форуме!

Рассказ причём весьма актуальный для нашего времени. Угораздило тебя в Мосгорсуд попасть

Re: Флейм
Добавлено: 28 ноя 2012, 16:07
ahmed_swarovski
Anthony Scott
И всё равно Jeff Scott Soto рулит
Re: Флейм
Добавлено: 28 ноя 2012, 16:11
boris139
Да случайно как-то попал туда-пришло по почте казенное письмо-типа вы выбраны на соискателя должности присяжного-ну и явиться туда-то и тогда-то-вот так и попал на 102 дня процесса.
Re: Флейм
Добавлено: 28 ноя 2012, 16:13
Anthony Scott
Джефф рулит, отличный вокал!
Re: Флейм
Добавлено: 28 ноя 2012, 16:14
Anthony Scott
boris139 писал(а):Да случайно как-то попал туда-пришло по почте казенное письмо-типа вы выбраны на соискателя должности присяжного-ну и явиться туда-то и тогда-то-вот так и попал на 102 дня процесса.
102 дня! Это почти треть года. Я представляю себе!
Re: Флейм
Добавлено: 28 ноя 2012, 16:16
boris139
с конца июля по начало ноября заседал-такого наслушался-на всю жизнь хватило.
Re: Флейм
Добавлено: 28 ноя 2012, 16:18
Anthony Scott
Это ж какого размера книга получится!!!
Re: Флейм
Добавлено: 28 ноя 2012, 16:21
boris139
пока накатал первую главу-но у меня из запланированного детектива-все время сползает в комедию-все мне смешно по жизни.
Re: Флейм
Добавлено: 29 ноя 2012, 09:59
ahmed_swarovski
Оказывается из меня не плохой эмбиент-корщик.
Re: Флейм
Добавлено: 29 ноя 2012, 11:04
Andrey
Послушал Axell Rudi, как то раньше не доводилось, не обращал внимание,
впечатлило конечно.
Re: Флейм
Добавлено: 29 ноя 2012, 11:06
ahmed_swarovski
После Axell Rudi Pell'а я вчера несколько часов слушал Ludovico Einaudi. Вот это действительно впечатлило.

Re: Флейм
Добавлено: 29 ноя 2012, 11:25
Andrey
Надо будет прикупить пластиночку
Re: Флейм
Добавлено: 29 ноя 2012, 11:26
ahmed_swarovski
Если таки прикупите, надо будет перезапись устроить