Страница 25 из 28

Re: Флейм

Добавлено: 03 дек 2012, 21:34
antonfff666
Антоха, получается это мои кассеты :)) :)) :))

Re: Флейм

Добавлено: 04 дек 2012, 10:57
ahmed_swarovski
Там было что то пресловутое, типа коник XR-I

Re: Флейм

Добавлено: 04 дек 2012, 11:36
antonfff666
жуть

Re: Флейм

Добавлено: 04 дек 2012, 11:53
ahmed_swarovski
не то слово

Re: Флейм

Добавлено: 04 дек 2012, 20:31
antonfff666
вот и я думаю, почему пользователь удалил видео с данного ресурса?

Re: Флейм

Добавлено: 05 дек 2012, 11:40
ahmed_swarovski
Хороший вопрос

Re: Флейм

Добавлено: 09 дек 2012, 21:47
omaxlab
приехал наконец то FOSTEX E-16!!! \m/

Re: Флейм

Добавлено: 09 дек 2012, 23:12
Albert
Поздравляю. Какая ширина ленты?

Re: Флейм

Добавлено: 09 дек 2012, 23:50
omaxlab
полдюйма

Re: Флейм

Добавлено: 10 дек 2012, 01:27
medianna
Что с ним делать будете? Он ведь многоканальник и весьма бюджетный. Полдюйма для 18 каналов как то не айс, у меня был четверть дюймовый на 8, не впечатлил.

Re: Флейм

Добавлено: 10 дек 2012, 04:14
Anthony Scott
Саш, да я думаю, осилит)) С правильной калибровкой, SM900, а самое главное - большой тягой к подобному процессу записи и, как следствие, результату! (кстати там не 18, а 16 кан.)
Потом, глядишь, через пару лет Otari MX-70 прикупит :D - 16 дорог на 1 дюйм.

Многодорожечная запись на ленту в нашей стране возрождается по крупицам. В кругу ленточных меломанов людей сейчас не так много, а в кругу студийщиков - в десятки раз меньше... Я бы сказал, нас единицы :(

Олег, ещё раз поздравляю! И побольше тебе интересных и, что немаловажно - "ровных" команд! :)

Re: Флейм

Добавлено: 10 дек 2012, 18:00
medianna
Антон. Да я то только обеими руками за!!! Лишь бы не разочаровался товарищ в нем

Re: Флейм

Добавлено: 10 дек 2012, 22:28
ahmed_swarovski
А я тем временем подготовился к концу света. Теперь есть где его ждать, если что

Изображение

Re: Флейм

Добавлено: 10 дек 2012, 22:32
Albert
Очень симпотично. С такой техникой он обойдёт тебя стороной.

Re: Флейм

Добавлено: 10 дек 2012, 22:33
ahmed_swarovski
Это далеко не всё. Там ещё много в куче, к которой я спиной стоял в момент снимка

Re: Флейм

Добавлено: 10 дек 2012, 23:10
Volli
ahmed_swarovski писал(а): Теперь есть где его ждать
......Господи.как же я мечтаю о своей отдельной (хотя бы) комнатушке.Что б мог расставить все свое сам как хочу я.а не как принято женой и остальными домочадцами.Завидую и уважуха. Мне нравится.:)

Re: Флейм

Добавлено: 10 дек 2012, 23:21
ahmed_swarovski
Дык после ухода жены всё и стало возможным, да и с ремонтом почти закончил. Сейчас вот остальное разбираю

Re: Флейм

Добавлено: 10 дек 2012, 23:38
Volli
ahmed_swarovski писал(а):Дык после ухода жены всё и стало возможным, да и с ремонтом почти закончил. Сейчас вот остальное разбираю
.....ой извините ради Бога.я не знал. :( Тем не менее не падать духом и скорейшего урегулирования всех проблем.От всего сердца.

Re: Флейм

Добавлено: 10 дек 2012, 23:47
ahmed_swarovski
Да всё хорошо. А мои проблемы в моей голове. Вот их надо решить в первую очередь.
А с женой бы всё равно ничем хорошим это бы не закончилось

Re: Флейм

Добавлено: 11 дек 2012, 00:18
medianna
Все что не делается то к лучшему.