Страница 25 из 28
Re: Флейм
Добавлено: 03 дек 2012, 21:34
antonfff666
Re: Флейм
Добавлено: 04 дек 2012, 10:57
ahmed_swarovski
Там было что то пресловутое, типа коник XR-I
Re: Флейм
Добавлено: 04 дек 2012, 11:36
antonfff666
жуть
Re: Флейм
Добавлено: 04 дек 2012, 11:53
ahmed_swarovski
не то слово
Re: Флейм
Добавлено: 04 дек 2012, 20:31
antonfff666
вот и я думаю, почему пользователь удалил видео с данного ресурса?
Re: Флейм
Добавлено: 05 дек 2012, 11:40
ahmed_swarovski
Хороший вопрос
Re: Флейм
Добавлено: 09 дек 2012, 21:47
omaxlab
приехал наконец то FOSTEX E-16!!!

Re: Флейм
Добавлено: 09 дек 2012, 23:12
Albert
Поздравляю. Какая ширина ленты?
Re: Флейм
Добавлено: 09 дек 2012, 23:50
omaxlab
полдюйма
Re: Флейм
Добавлено: 10 дек 2012, 01:27
medianna
Что с ним делать будете? Он ведь многоканальник и весьма бюджетный. Полдюйма для 18 каналов как то не айс, у меня был четверть дюймовый на 8, не впечатлил.
Re: Флейм
Добавлено: 10 дек 2012, 04:14
Anthony Scott
Саш, да я думаю, осилит)) С правильной калибровкой, SM900, а самое главное - большой тягой к подобному процессу записи и, как следствие, результату! (кстати там не 18, а 16 кан.)
Потом, глядишь, через пару лет Otari MX-70 прикупит

- 16 дорог на 1 дюйм.
Многодорожечная запись на ленту в нашей стране возрождается по крупицам. В кругу ленточных меломанов людей сейчас не так много, а в кругу студийщиков - в десятки раз меньше... Я бы сказал, нас единицы
Олег, ещё раз поздравляю! И побольше тебе интересных и, что немаловажно - "ровных" команд!

Re: Флейм
Добавлено: 10 дек 2012, 18:00
medianna
Антон. Да я то только обеими руками за!!! Лишь бы не разочаровался товарищ в нем
Re: Флейм
Добавлено: 10 дек 2012, 22:28
ahmed_swarovski
А я тем временем подготовился к концу света. Теперь есть где его ждать, если что

Re: Флейм
Добавлено: 10 дек 2012, 22:32
Albert
Очень симпотично. С такой техникой он обойдёт тебя стороной.
Re: Флейм
Добавлено: 10 дек 2012, 22:33
ahmed_swarovski
Это далеко не всё. Там ещё много в куче, к которой я спиной стоял в момент снимка
Re: Флейм
Добавлено: 10 дек 2012, 23:10
Volli
ahmed_swarovski писал(а): Теперь есть где его ждать
......Господи.как же я мечтаю о своей отдельной (хотя бы) комнатушке.Что б мог расставить все свое сам как хочу я.а не как принято женой и остальными домочадцами.Завидую и уважуха. Мне нравится.

Re: Флейм
Добавлено: 10 дек 2012, 23:21
ahmed_swarovski
Дык после ухода жены всё и стало возможным, да и с ремонтом почти закончил. Сейчас вот остальное разбираю
Re: Флейм
Добавлено: 10 дек 2012, 23:38
Volli
ahmed_swarovski писал(а):Дык после ухода жены всё и стало возможным, да и с ремонтом почти закончил. Сейчас вот остальное разбираю
.....ой извините ради Бога.я не знал.

Тем не менее не падать духом и скорейшего урегулирования всех проблем.От всего сердца.
Re: Флейм
Добавлено: 10 дек 2012, 23:47
ahmed_swarovski
Да всё хорошо. А мои проблемы в моей голове. Вот их надо решить в первую очередь.
А с женой бы всё равно ничем хорошим это бы не закончилось
Re: Флейм
Добавлено: 11 дек 2012, 00:18
medianna
Все что не делается то к лучшему.