Страница 4 из 14

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 18:58
Anthony Scott
ahmed_swarovski писал(а):Начну ка я откладывать на коробку
Я уже практически отложил на 10 SM911 (правда, для меня 20шт отложили в резерв - надо поднажать!!)

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 19:46
Albert
Надо макселлу почаще писать про ленту, там гляди и подумают о возобновлении производства. Думается мне что спрос на неё будет лучше чем на компакт-кассеты.

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 19:51
boris139
Я думаю-что все они знают-но видимо этого мало.Для этого как минимум должно возобновиться производство катушечных магнитофонов-вот бы посмотреть на ту смелую фирму-которая на это решиться.

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 19:54
Anthony Scott
boris139 писал(а):Я думаю-что все они знают-но видимо этого мало.Для этого как минимум должно возобновиться производство катушечных магнитофонов-вот бы посмотреть на ту смелую фирму-которая на это решиться.
Скорее всего, это будет Otari - об этом всерьёз идут разговоры за рубежом.

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 19:57
Anthony Scott
Я имею в виду аппараты не для бытового применения - такая фирма вряд ли найдётся - а для профессионального, поскольку сейчас на ленточные машины наблюдается устойчивый спрос в студийной индустрии.

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 20:01
boris139
Нам от этого не будет легче-Otari профессиональная фирма и цены там будут как за чугунный мост.Эх,кто-нибудь бы выкупил бы товарный знак AKAI и отнял бы права на всю голимую франшизу по всему миру- и занялся возрождением марки-я бы первый встал бы в очередь на GX-747d-Эх!!!!

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 20:51
Anthony Scott
Да, Борис, поддерживаю! Я бы в недалёком будущем прикупил бы какого-нибудь Акаяна для домашнего прослушивания/кайфа!
А Отари - действительно чугунные мосты, причём, по долговечности им не уступают.

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 21:07
boris139
Смею посоветовать-если не дорого и хороший звук-берите GX-77 6 головок-полный реверс-отличные характеристики,не большой размер-минусы- пасиковой привод.Но достаточно надежный-у меня два таких аппарата-советую.Но только внимательно покупайте-очень много разбитого хлама.

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 21:14
Anthony Scott
boris139 писал(а):Смею посоветовать-если не дорого и хороший звук-берите GX-77
Борис, уйдём-таки во флейм, а то Саше Medianna мы тут нафлудили)))

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 12 сен 2012, 21:28
boris139
Согласен-еще раз приносим свое сорри!

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 18 сен 2012, 19:46
Mixan551991
Прошу в резерв 2 рулона LPR35.

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 18 сен 2012, 19:58
medianna
да но эта партия уже пока вся в резерве, только могу со следующей отложить, которая будет через месяц.

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 18 сен 2012, 20:22
Mixan551991
Хорошо. Значит через месяц. Значит 2 штуки за мной?

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 18 сен 2012, 20:30
medianna
ну да, верно, следите на всякий случай за темой, как появится я сообщу. Сейчас лпрка пришла на металле, на пластике и см900 на металле все в наличии, цены прежние.

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 18 сен 2012, 20:31
medianna
Ну и емтека, басфа 528го у меня теперь много

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 18 сен 2012, 21:12
Mixan551991
То есть сейчас в наличии есть LPR на пластике 27см? Прежняя-это примерно 1800р?
Emtec и BASF 528 тоже новые? Такая лента вроде тоже на Олимп пойдёт?

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 18 сен 2012, 22:46
medianna
Все верно, но не новые а NOS 97 и 04 гг соответственно, подойдет на Олимп но лента архивная толстая, пишется не так сочно на нем. На пластике я еще уточню цену, у меня ее давно не было я не помню по чем я ее тогда брал, в общем скалькулирую, чуть позже, дабы самому не в прогаре остаться. Металл и рулоны по 2500 и 1500 соответственно. 528я по 1200р на аегах 1000м

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 21 сен 2012, 21:05
В.Марков
Хочу купить RMG 911 полдюймовую. Есть ли в наличии?

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 21 сен 2012, 21:06
Anthony Scott
У кого-то есть студийный аппарат, это радует :)

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Добавлено: 21 сен 2012, 23:33
medianna
Все что шире четвертухи только под заказ, и по предоплате, к сожалению действительно мало у кого есть полдюймовые магнитофоны и мне вкладывать свои деньги в нее не интересно так как такие вопросы звучат раз в год.
Если интересно то детали обсудим с ЛС.