Страница 4 из 4

Re: Моя Идель-001-1, или возвращение мечты.

Добавлено: 19 апр 2016, 11:24
Андрей К
Дык чтоб не бумкало, настроить надо бошку.

Re: Моя Идель-001-1, или возвращение мечты.

Добавлено: 19 апр 2016, 20:46
other.v
Андрей К писал(а):Дык чтоб не бумкало, настроить надо бошку.
а что, с завода она не настроена ?

Re: Моя Идель-001-1, или возвращение мечты.

Добавлено: 20 апр 2016, 02:39
Андрей К
А что яшшик с конвеера в прошлом месяце вышел?

Re: Моя Идель-001-1, или возвращение мечты.

Добавлено: 20 апр 2016, 09:23
other.v
Андрей К писал(а):А что яшшик с конвеера в прошлом месяце вышел?
Я конечно не большой знаток советской техники, возможно в Вашем понимании это и ящик с конвеера, но мне досталась Э-004 практически новая, точнее, практически не юзаная, и что, там как-то могли "уплыть" настройки головок ?

Re: Моя Идель-001-1, или возвращение мечты.

Добавлено: 20 апр 2016, 10:47
Albert
Иногда на заводе недонастраивают головки. Иногда лентопротяги настолько кривые, что на разной толщине плёнки разные настройки головок получаются. Для тонкой настройки требуются руки специалиста.

Re: Моя Идель-001-1, или возвращение мечты.

Добавлено: 21 май 2016, 20:47
other.v
Говорят, существует какой-то мифический вариант Идели на не фрезированном шасси. Может всё таки имеется ввиду Идель-007 ?
А кто-нибудь может подтвердить или развеять данный миф, правда ли это ? Лучше б конечно подтвердить документально, предоставив фоточку, а-то много об этом бла-бла-бла... Кто что думает об этом ?

Re: Моя Идель-001-1, или возвращение мечты.

Добавлено: 23 май 2016, 08:37
bykowina
Чего об этом думать, тем более бла бла бла. Идель-001 без -1. Никаких мифов. Была тема на одном из форумов.

Изображение


Изображение

Re: Моя Идель-001-1, или возвращение мечты.

Добавлено: 23 май 2016, 09:31
other.v
... значит была...
bykowina - спасибо