Страница 5 из 5

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 01 окт 2013, 01:44
Albert
Вот это хорошо! Только насечки для пальчиков надо сделать, чтобы не скользили.
Спасибо!

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 01 окт 2013, 01:48
Андрей F
Да они вроде как и не скользят, родной пружиной прижимаются.

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 01 окт 2013, 08:40
Albert
Не, я имею ввиду пальцы того человека, который будет менять катушки.

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 01 окт 2013, 19:32
Андрей F
Albert писал(а):Не, я имею ввиду пальцы того человека, который будет менять катушки.
А, вот оно чё! Ну тогда отверстие в катушке будет царапаться. Я даже и не задумывался на эту тему, потому что мне показалось всё очень удобно, а в общем, дело хозяйское. Мне гладкие больше нравятся.

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 14 июл 2014, 01:34
villy70
После приобретения Идель 001-1 проблема с замками подкатушников исчезла как-то сама собой :-).

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 14 июл 2014, 13:12
U-RA
villy70 писал(а):После приобретения Идель 001-1 проблема с замками подкатушников исчезла как-то сама собой :-).
..этот-? ;)
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=1030173

Re: Обсудим новые замки подкатушечников из Шанса

Добавлено: 16 июл 2014, 23:50
villy70
[quote]..этот-? [quote]
Ну,да,что-то типа этого.

Изображение