Страница 1 из 2

Re: Ду для магнитофона "ОЛИМП"

Добавлено: 22 авг 2014, 11:59
sva_ut
Предлагаемые системы дистанционного управления "СДУ-2" для Магнитофонов "ОЛИМП МПК-005С-1" являются разработкой по техническим условиям 2.940.203 ТУ Кировского Электромеханического Завода. Полностью удовлетворяют требования ТУ и обеспечивают возможность беспроводного дистанционного управления режимами работы магнитофона: перемотка в обе стороны; запись; воспроизведение; перерыв записи; остановка; реверс.
Приемник "СДУ-2" производится серийно на производственной базе с применением современных электронных элементов. В качестве передатчика "СДУ-2" используется серийный пульт универсальный обучаемый LM-LE008 фирмы GAL, который может обеспечить управление не только магнитофоном, но и ещё другими устройствами. Поставка осуществляется с пультом LM-LE008 фирмы GAL и без пульта по желанию заказчика. Данная модель "СДУ-2" подходит не только к магнитофону "ОЛИМП МПК-005С-1" , но и многим другим имеющих на задней панели разъём "СНЦ4-10/20Р-1"аналогичным моделям типа "Олимп-003- стерео";Олимп-004-стерео";"Олимп-005-стерео";"ОЛИМП МПК-005С" с питанием приёмника "СДУ-2" от внешнего блока питания «AC\DC» или «AC\AC » с выходным напряжением 9-15 Вольт на ток потребления до 100mA.По договоренности можно добавить команду "Возврат" или "Откат".
Розничная стоимость комплекта "СДУ-2" для магнитофонов типа "ОЛИМП"или в составе "приёмник с внешним БП +передатчик" составляет 2200 руб., в составе "приёмник" с внешним БП без пульта (LM-LE008 фирмы GAL ) составляет 1700 рублей.

Re: Re: Ду для магнитофона "ОЛИМП"

Добавлено: 22 авг 2014, 12:01
sva_ut
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Re: Ду для магнитофона "ОЛИМП"

Добавлено: 23 авг 2014, 00:18
Albert
Ещё было бы не плохо предложить услугу по встраиванию данного устройства в магнитофон, с возможностью подключения так же и внешнего, оригинального ДУ.

Re: Re: Ду для магнитофона "ОЛИМП"

Добавлено: 25 авг 2014, 23:48
sva_ut
Услуги по встраиванию пока нет. Но в настоящий момент заканчивается разработка системы дистанционного управления "СДУ-3" на 16 команд для лиц с умелыми руками. Для тех кто в состояние произвести установку нашего устройства (без корпуса) в магнитофон. Реализация 16 команд производится на усмотрения владельца магнитофона. Так же в числе 16 команд появляется возможность производить дистанционное ВКЛ/ВЫКЛ.

Re: Re: Ду для магнитофона "ОЛИМП"

Добавлено: 30 авг 2014, 13:24
antonfff666
Я бы СДУ-3 взял бы. Подсказывайте, как родится.

Re: Re: Ду для магнитофона "ОЛИМП"

Добавлено: 05 сен 2014, 20:27
kevton
Для Олимпа-004 будут обеспечены все функции,как на панели(сброс "ноль" на счётчике-тоже желаемо)...с откатом.Есть-ли возможность,что бы по-ходу и вкл/выкл присутствовал.Выносной вариант даже больше устраивает,ибо сам приёмник можно повернуть куда душе угодно!
...сколько такой вариант стоит...возьму от 3 до 5 комплектов.

А ещё: возможна-ли его работа от Электроники-003 с такими-же "пожеланиями",что и выше описал!?

Re: Ду для магнитофона "ОЛИМП"

Добавлено: 11 окт 2014, 22:35
Fomikoff
sva_ut писал(а):Предлагаемые системы дистанционного управления "СДУ-2" для Магнитофонов "ОЛИМП МПК-005С-1" являются разработкой по техническим условиям 2.940.203 ТУ Кировского Электромеханического Завода. Полностью удовлетворяют требования ТУ и обеспечивают возможность беспроводного дистанционного управления режимами работы магнитофона: перемотка в обе стороны; запись; воспроизведение; перерыв записи; остановка; реверс.
Приемник "СДУ-2" производится серийно на производственной базе с применением современных электронных элементов. В качестве передатчика "СДУ-2" используется серийный пульт универсальный обучаемый LM-LE008 фирмы GAL, который может обеспечить управление не только магнитофоном, но и ещё другими устройствами. Поставка осуществляется с пультом LM-LE008 фирмы GAL и без пульта по желанию заказчика. Данная модель "СДУ-2" подходит не только к магнитофону "ОЛИМП МПК-005С-1" , но и многим другим имеющих на задней панели разъём "СНЦ4-10/20Р-1"аналогичным моделям типа "Олимп-003- стерео";Олимп-004-стерео";"Олимп-005-стерео";"ОЛИМП МПК-005С" с питанием приёмника "СДУ-2" от внешнего блока питания «AC\DC» или «AC\AC » с выходным напряжением 9-15 Вольт на ток потребления до 100mA.По договоренности можно добавить команду "Возврат" или "Откат".
Розничная стоимость комплекта "СДУ-2" для магнитофонов типа "ОЛИМП"или в составе "приёмник с внешним БП +передатчик" составляет 2200 руб., в составе "приёмник" с внешним БП без пульта (LM-LE008 фирмы GAL ) составляет 1700 рублей.
Фото пульта приложите к теме пожалуйста...Где кнопки воспроизведение вперед,воспроизведение назад,стоп,пауза,обе перемотки??? Или мне нужно жать кнопку под номером один(ОРТ) ,для того чтоб включить воспроизведение и так далее(РТР) потом (НТВ). В 90х были наборы ДУ к ТВ а сейчас... Да вообще это дурость какая то... И Тех Условий, таких не существует :D :D :D

Re: Re: Ду для магнитофона "ОЛИМП"

Добавлено: 11 окт 2014, 22:39
Fomikoff
Для Олимпа,должно быть СДУ ОЛИМП

Re: Re: Ду для магнитофона "ОЛИМП"

Добавлено: 12 окт 2014, 10:19
bykowina
У Олимпа-004 есть питание в разъеме, СДУ можно и от аппарата запитать.

Re: Re: Ду для магнитофона "ОЛИМП"

Добавлено: 13 окт 2014, 00:58
sva_ut
По вопросам:
1. Возможна-ли его работа от Электроники-003 с такими-же "пожеланиями",что и выше описал!? Да возможна.
2. Фото пульта LM-LE008 фирмы GAL очень много в свободном доступе в сети. На пульте есть все кнопки для управления основными командами магнитофона , только для подачи команды "РЕВЕРС" предусмотрена специальная кнопка.
3. А технические условия "2.940.203 ТУ" существуют , посмотрите внимательно руководство по эксплуатацию к примеру на "Олимп МПК-005 С-1", страница № 5 , раздел № 5 , пункт № 5.1.
4. Наше СДУ работает не только с ОЛИМПом , но с другими аппаратами.
5. Да запитать СДУ можно и от внутреннего источника магнитофона как в разъёме "Олимп -004" так и в подключить питание в разъём ДУ на свободные контакты в "ОЛИМПах -005" и в "Электроника-003/004С" можно вместо выхода для наушником можно использовать контакты разъёма для питания СДУ от внутреннего источника магнитофона.

Re: Re: Ду для магнитофона "ОЛИМП"

Добавлено: 13 окт 2014, 14:51
medianna
хорошее дело, как доведете до ума тоже прикуплю, и передатчики пожалуйста ипользуйте не от ТВ это колхоз какой- то. Есть же передатчики от кассетных дек к примеру с нормальным набором кнопок. У нас в магазине пульты такие от видаков и дек кассетных по 50р отдавали так как не нужны уже ни кому, потом исчезли, думаю выкинули скопом.

Re: Re: Ду для магнитофона "ОЛИМП"

Добавлено: 13 окт 2014, 16:48
Albert
Интересно, а можно ли прикрутить другой пульт? Делаются ли прошивки на заказ с командами от других пультов?

Re: Re: Ду для магнитофона "ОЛИМП"

Добавлено: 13 окт 2014, 17:35
sva_ut
Предлагаемый пульт LM-LE008 фирмы GAL - это далеко не "колхоз", а самый лучшей из класса средней стоимости. Этот пульт единственный из пультов на сегодня в продаже, у которого есть кнопка "TAPE" и команды для магнитофонов разных производителей. Команда "135" по параметрам подошла к магнитофонам Электроника/Олимп/Санда.
Наше СДУ можно купить и без пульта ДУ.
Прошу учитывать ситуацию что все предлагаемые СДУ это наша разработка, что позволяет привязать почти любой пульт ДУ по вашему желанию. В плане доработке СДУ-3 можно добавить функцию обучения от других пультов ДУ. Всё упирается только в продажную стоимость готового изделия. Поэтому с целью уменьшения стоимости изделия был выбран простой вариант СДУ-1 с питанием от магнитофона (Санда/Ростов/Союз и тп.) и СДУ-2 с питанием от внешнего БП для магнитофонов Олимп/Электроника с простыми пультами LM-LE008 фирмы GAL.

Re: Re: Ду для магнитофона "ОЛИМП"

Добавлено: 05 апр 2015, 05:40
antonfff666
Где начальник темы???

Re: Re: Ду для магнитофона "ОЛИМП"

Добавлено: 05 апр 2015, 12:39
sva_ut
Есть вопросы???

Re: Ду для магнитофона "ОЛИМП"

Добавлено: 05 апр 2015, 16:40
Айдар 68
Добрый день,да есть вопрос,когда начнётся продажа СДУ-3?
И цену,хотя бы предварительную озвучьте.

Re: Re: Ду для магнитофона "ОЛИМП"

Добавлено: 06 авг 2015, 23:32
Garikdiver
Видимо тема заглохла, очень жаль.

Re: Re: Ду для магнитофона "ОЛИМП"

Добавлено: 07 авг 2015, 00:05
sva_ut
Тема жива. Все продажи идут на "Avito".

Re: Re: Ду для магнитофона "ОЛИМП"

Добавлено: 07 авг 2015, 08:23
kevton
sva_ut писал(а):Тема жива. Все продажи идут на "Avito".
...а чё Авито...здесь очень трудно,что-ли,обозначить цену и варианты пультов?

Re: Re: Ду для магнитофона "ОЛИМП"

Добавлено: 07 авг 2015, 08:43
dad373
На авито тоже самое что здесь накалякано-никакой конкретики ((