Страница 1 из 1

радио старинное

Добавлено: 22 мар 2011, 17:42
megagoga777
радио старинное
состояние рабочее
Изображение

Изображение

Re: радио старинное

Добавлено: 28 мар 2011, 14:21
Egor
Продаёте?

Re: радио старинное

Добавлено: 28 мар 2011, 14:56
megagoga777
а сколько дадите?

Re: радио старинное

Добавлено: 28 мар 2011, 16:20
Egor
Я хотел бы узнать сколько Вы хотите.
Можете написать в почту gosha37собакаyahoo.com

Re: радио старинное

Добавлено: 28 мар 2011, 17:55
Egor
Извените, это дорого.
Я на молотке брал четыре штуки разных на один ноль дешевле вашего предложения.
Вот они не фото. Изображение

Re: радио старинное

Добавлено: 28 мар 2011, 18:02
Albert
Egor писал(а):Извените, это дорого.
Я на молотке брал четыре штуки разных на один ноль дешевле вашего предложения.
Вот они не фото. Изображение
Красиво! Вы их коллекционируете?
Какого они примерно года?

Re: радио старинное

Добавлено: 28 мар 2011, 18:15
Egor
Да коллекционирую, и не только Малютки, меня под сотню разных громкоговорителей.
Малюток было много, выпускали разные заводы, меня четыре штуки и все разных заводов.
Выпускались с 48го года, но нужно смотреть гост.
http://rw6ase.narod.ru/000/rez1/maljutka_ag.html

Re: радио старинное

Добавлено: 28 мар 2011, 18:30
Albert
Здорово!
А можете сюда выложить фотки Вашей коллекции громкоговорителей?

Re: радио старинное

Добавлено: 28 мар 2011, 18:58
Egor
Не проблема, только завтра. Сейчас уезжаю на работу.
В какой раздел выкладывать?

Re: радио старинное

Добавлено: 28 мар 2011, 19:18
Albert
Спасибо.
Думаю что в общем разделе.