Страница 1 из 1
Союз 110с-1 стоит выделки?
Добавлено: 23 ноя 2011, 18:41
Violent
Надо ли профилактировать такой аппарат или выбрать другой более интересный?
Re: Союз 110с-1 стоит выделки?
Добавлено: 23 ноя 2011, 21:39
Albert
Я бы восстановил, но если лень то продать, указав все недостатки.
Re: Союз 110с-1 стоит выделки?
Добавлено: 24 ноя 2011, 11:32
Violent
наличие встроенного усилителя наводит на такие раздумья, приставку Союз 111 продал бы не задумываясь.
Re: Союз 110с-1 стоит выделки?
Добавлено: 13 фев 2012, 22:31
Pinhead87
Здравствуйте, наверно влез не туда, но вопрос про "Союз-111": совсем недавно стал обладателем этого аппарата, увидел в паспорте про 4 дорожки записи-воспроизведения, всю инструкцию перечитал, но так и не понял ни как смешать запись на 4 дорожки, ни как их по отдельности воспроизвести) Помогите нубу.
И еще одно: где сейчас кроме ебеев и прочих можно разжиться лентой относительно хорошего качества?
Re: Союз 110с-1 стоит выделки?
Добавлено: 13 фев 2012, 22:43
Albert
Четыре дорожки записи в данном,случае не означает что пишется 4 канала. Просто магнитофон расчитан на 4-х дорожечный формат записи. 2 дорожки в одну и 2 в другую сторону. То есть запись стерео (2 канала). Причём каналы чередуются.
А ленту можно купить на этом форуме. Тут проскакивают довольно приличные варианты.
Re: Союз 110с-1 стоит выделки?
Добавлено: 22 фев 2012, 21:52
orlionok
e меня просто 110. Неясно чем кого сумтил встроенный усилок. Не нравится гонять через колонки с родного усила - вперед в линейный выход и мафун как приставка работает! отличный агрегат, особо после капиталки мастером.