Страница 1 из 1

Ищу для ОЛИМП 005 С-1

Добавлено: 05 фев 2016, 19:53
SaViD
Ищу верхнюю панель для Олимп 005С-1 в отличном состоянии.

Re: Ищу для ОЛИМП 005 С-1

Добавлено: 07 фев 2016, 09:28
ALEX 30
SaViD писал(а):Ищу верхнюю панель для Олимп 005С-1 в отличном состоянии.
есть морда в хорошем состоянии ,без крышки БГ

Re: Ищу для ОЛИМП 005 С-1

Добавлено: 08 фев 2016, 12:21
SaViD
Морда у меня :-) идеальная. Мне верхняя панель нужна.
Но если по морде (может под покраску возьму) - напишите в ЛС цену и присутствуют (не оторваны) ли, как их правильно назвать-то.. Корпуса или точнее направляющие для кнопок с внутренней стороны.

Re: Ищу для ОЛИМП 005 С-1

Добавлено: 08 фев 2016, 12:22
SaViD
Так же нужна насадка на переменный (Железный) резистор СП3-30и. Использовалась на Олимп 005 и 005С. На 005С-1 установлены резисторы уже другого типа (так называемые пластмассовые) и у них внешняя ручка (толстая) тоньше, чем у "железных". Насадки, естественно, в количестве трёх штук.
Чтобы понятнее было - насадка надевается на ручку резистора, а на неё надевается декоративная (а ля хром) ручка.

Re: Ищу для ОЛИМП 005 С-1

Добавлено: 12 фев 2016, 15:15
SaViD
Нуждаюсь в:
1. Панель верхняя для Олимп 005С-1 в отличном состоянии.
2. Втулка переходная (толстая) на "железный" переменный резистор СП3-30и, устанавливавшийся в Олимп 005 и 005С (3шт - на регуляторы Громкость и Уровни записи).

Re: Ищу для ОЛИМП 005 С-1

Добавлено: 15 фев 2016, 05:36
dad373
Спросите в Шансе,Киров

Re: Ищу для ОЛИМП 005 С-1

Добавлено: 15 фев 2016, 11:02
SaViD
dad373 писал(а):Спросите в Шансе,Киров
Было бы в шансе - заказал бы уже...

Re: Ищу для ОЛИМП 005 С-1

Добавлено: 15 фев 2016, 11:41
Петрович77

Re: Ищу для ОЛИМП 005 С-1

Добавлено: 15 фев 2016, 11:45
Петрович77

Re: Ищу для ОЛИМП 005 С-1

Добавлено: 15 фев 2016, 13:51
SaViD
Спасибо. Написал продавцу. Правда ручки не те. Да и сами ручки не нужны, но вдруг у него нужное тоже есть.

Re: Ищу для ОЛИМП 005 С-1

Добавлено: 27 фев 2016, 21:58
SaViD
Панель верхнюю приобрёл, в поисках только:

Втулка переходная (толстая) на "железный" переменный резистор СП3-30и, устанавливавшийся в Олимп 005 и 005С (3шт - на регуляторы Громкость и Уровни записи).

Re: Ищу для ОЛИМП 005 С-1

Добавлено: 07 сен 2016, 21:57
font-62
Крышку Блока Головок.

Re: Ищу для ОЛИМП 005 С-1

Добавлено: 08 сен 2016, 06:44
Aleksey_72
font-62 писал(а):Крышку Блока Головок.
1500р., и она ваша... :D