Страница 1 из 1

Re: Парадокс...

Добавлено: 09 апр 2016, 13:45
Albert
А разница есть. Цвет магнитофона и лампочки разные.
Ну и у 747 немного хуже линейность АЧХ. Это не значит что он звучит хуже.

Re: Парадокс...

Добавлено: 15 апр 2016, 21:34
Metz-Мастер
Ну так оно и есть, поэтому в своё время попродовал свои Акаи и купил Э-004. :D .

Re: Парадокс...

Добавлено: 17 апр 2016, 08:50
antonfff666
Трэк играет один и тот же. Вводя в заблуждение неискушённых любителей ярких красивых картинок. =))
Говорят, что слышат разницу :D