Re: Парадокс...
Добавлено: 09 апр 2016, 13:45
А разница есть. Цвет магнитофона и лампочки разные.
Ну и у 747 немного хуже линейность АЧХ. Это не значит что он звучит хуже.
Ну и у 747 немного хуже линейность АЧХ. Это не значит что он звучит хуже.