Страница 1 из 1

Эльфа 201-3 стерео

Добавлено: 05 май 2016, 23:04
NiXoN
Вопрос к опытным гуру.
Имею данный магнитофон, всё устраивает кроме маленькой мелочи: уж слишком мало низов на наушниках. Отсюда вопрос: Что надо в схеме темброблока убавить или добавить чтобы низов добавилось.

С Уважением

PS Схема темброблока прилагается.
Изображение

Re: Эльфа 201-3 стерео

Добавлено: 06 май 2016, 07:22
kevton
...ну зачем-же сразу в темброблок лезть-то?
...кондёры тотально заменили?

Re: Эльфа 201-3 стерео

Добавлено: 06 май 2016, 08:44
NiXoN
Да. Полная замена всех кроме блока питания. Все равно высокие хорошие а низов мало.

Re: Эльфа 201-3 стерео

Добавлено: 16 май 2016, 13:03
kevton
...а если брать с линейного выхода и на внешний усилитель,то в этом случае низы устраивают?
...если устраивают,то подключите также на вход внешнего усилителя уже выход для наушников и сравните звучание ,конечно-же поставив регуляторы тембров с среднее положение.

Re: Эльфа 201-3 стерео

Добавлено: 20 май 2016, 00:38
stels69
Наушники меняйте.

Re: Эльфа 201-3 стерео

Добавлено: 20 май 2016, 05:59
dad373
Вроде решили уже...на соседнем сайте,вам же понравилось ))