Юпитер 201 стерео
Добавлено: 06 июн 2016, 18:06
Просьба к господам владельцам данного аппарата.
Достался мне он с крышкой БГ но без шильдика на ней (надеюсь это так называется).
Сделайте пожалуйста его скан, желательно с хорошим разрешением и вышлите мне, попробую заказать печать на алюминие в одной из многочисленных фирм.
Если у кого есть крышка в комплекте на продажу- куплю.
Заранее благодарен.
Достался мне он с крышкой БГ но без шильдика на ней (надеюсь это так называется).
Сделайте пожалуйста его скан, желательно с хорошим разрешением и вышлите мне, попробую заказать печать на алюминие в одной из многочисленных фирм.
Если у кого есть крышка в комплекте на продажу- куплю.
Заранее благодарен.
