Страница 1 из 1

Юпитер 201 стерео

Добавлено: 06 июн 2016, 18:06
Fikus
Просьба к господам владельцам данного аппарата.
Достался мне он с крышкой БГ но без шильдика на ней (надеюсь это так называется).
Сделайте пожалуйста его скан, желательно с хорошим разрешением и вышлите мне, попробую заказать печать на алюминие в одной из многочисленных фирм.

Если у кого есть крышка в комплекте на продажу- куплю.


Заранее благодарен.

Re: Юпитер 201 стерео

Добавлено: 07 июн 2016, 16:58
boris139
На мой взгляд-эта затея экономически не оправданная- на Авито полно предложений о продаже Юпитеров любых моделей-от 500 руб до 4000 руб на выбор.Лучше купить такой аппарат -будет вам еще и донор.Второй способ- на принтере отпечатать на самоклеющуюся пленку для печати на принтере-я так сделал-шильдик для колонки Пионер,одного не было.Третий способ-вырезать из тонкого алюминия(потолочные панели для подвесного потолка) и нанести на него трафарет нитра краской-этот вариант-вообще бесплатный-так что-все в наших руках,если они -конечно растут не из зада.Удачи. :ymhug:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid ... _784671364

вот ваш юпитер за 1200 руб


Изображение