Страница 1 из 1

Re: Запись на ленту 38/2,19/2,19/4 и на кассеты

Добавлено: 27 июл 2016, 22:08
Adler

Re: Запись на ленту 38/2,19/2,19/4 и на кассеты

Добавлено: 27 июл 2016, 22:17
Adler
Ruffinovich писал(а):Запишу любой вариант из предложенного на свою новую или б/у ленту,возможна пересылка транспортной компанией Деловые Линии или Почтой России,оплата на карту Сбербанка. Лента RMG LPR35 1100 m на пластиковой 27 катушке -2500 руб всегда в наличии или б/у Maxell 35-90 ,35-180 UD/XLI от 1200 руб -3500 руб, есть в наличии новая лента Тасма МТР-480м (84 мин) -500 руб. Запись на 19/4 ленты длительностью 80-90 мин 1000 руб, а 180 мин -2000 руб.Запись ленты 38/2 одного альбома от 1500 руб .По предварительной договоренности пришлю каталоги записей с копий мастерлент на 38/2 или каталог винила и CD дисков.Запись магнитной ленты 1/4 произвожу на Тechnics RS-1700, ОTARI МХ5050 BII, STM- 610, кассеты записываю на Nakamichi 682-ZX , Teac C-1 mK2.Кассеты есть в наличии любого типа и стоимости. Проигрыватель виниловых дисков Micro BL91 VG, SAEC -407-TM, картриджи МС ,ламповый фонокорректор
Такое только в России возможно. без право обладание продавать записи и Вам не стыдно??

Посматрите мой канал на ютубе...

Добавлено: 27 июл 2016, 22:38
Adler
Посматрите мой канал на ютубе... спасибо

Re: Запись на ленту 38/2,19/2,19/4 и на кассеты

Добавлено: 27 июл 2016, 23:57
Олег53
В России много чего возможно, что невозможно в других странах...это же хорошо....
Интересно, а в других городах и странах разве не записывают на катушки, кассеты??
Только у нас разве?? Кому он делает плохо...наоборот спасибо говорят)))...

Re: Запись на ленту 38/2,19/2,19/4 и на кассеты

Добавлено: 28 июл 2016, 06:12
Андрей К
Еще один страдалец за правообладание.

Re: Очень рекомендую к прочтению

Добавлено: 28 июл 2016, 06:51
Андрей К
А мона я не буду смотреть?

Re: Посматрите мой канал на ютубе...

Добавлено: 28 июл 2016, 09:22
megagoga777

Re: Посматрите мой канал на ютубе...

Добавлено: 28 июл 2016, 09:25
Андрей К
Частушки постим втихоря?

Re: Посматрите мой канал на ютубе...

Добавлено: 28 июл 2016, 09:33
Albert
Да уж... Это сила!

Re: Посматрите мой канал на ютубе...

Добавлено: 28 июл 2016, 09:52
Albert
Пора создать раздел "Трэш" похоже.

Re: Посматрите мой канал на ютубе...

Добавлено: 28 июл 2016, 09:57
Андрей К
Альберт твой " трэш" еще перевести на русский надо. Пиши проще " два дебила, это сила".
И всем будет понятно куда постить.

Re: Посматрите мой канал на ютубе...

Добавлено: 28 июл 2016, 10:05
Albert
Тролли не дремлют.

Re: Посматрите мой канал на ютубе...

Добавлено: 28 июл 2016, 14:02
Ruffinovich
Adler писал(а):Такое только в России возможно. без право обладание продавать записи и Вам не стыдно??
Только в Росии,но вы меня поняли.
Изображение

Re: Посматрите мой канал на ютубе...

Добавлено: 02 авг 2018, 21:39
MIK
Спасибо за канал. Ролик с пивом :YMAPPLAUSE: