Страница 1 из 1

я купил Олимп 005

Добавлено: 23 окт 2016, 21:30
климанов
сегодня я купил опять Олимп ноль ноль пять
первый отдал сыну но без реверса жить не могу....ленивый стал лишний раз вставать не хочется......
и что!? он со старой болезнью автостоп не работает ..... это поправимо и без шнура..... и это значит, стоял бедный долго и упорно где то в глухом и пыльном месте... уже 4 часа поет... мотор не гудит уровень сигнала в двух каналах равномерный завала по каналу не слышу....
а главное ...... цена...... вполне адекватная...... мне пенсионеру со стажем оказалась по карману и жаба не мучила меня... :-bd
а здесь еще ЦСКА проиграло а Спартак вчера выиграл ВЫ представляете как я рад.....до безобразия..... :D

Re: я купил Олимп 005

Добавлено: 23 окт 2016, 23:25
antonfff666