Страница 1 из 1

Интернет радио, которое я слушаю!

Добавлено: 23 мар 2011, 17:34
Albert
В последнее время я слушаю http://lounge-radio.com/

Re: Интернет радио, которое я слушаю!

Добавлено: 28 мар 2011, 17:57
projektor
да, когда чем-то занят, очень приятный не напрягающий фон :ymbringiton:

Re: Интернет радио, которое я слушаю!

Добавлено: 07 апр 2011, 23:12
Albert
Кстати, запись которая звучит в моей видюшке про Олимп сделана с этого радио.

Re: Интернет радио, которое я слушаю!

Добавлено: 10 июн 2011, 12:14
projektor
А я нашёл в проигрывателе AIMP2 ИМХО лучшую станцию называется Abalone, там есть адрес http://streaming101.radionomy.com:80/Abalone" onclick="window.open(this.href);return false; но через браузер зайти почему-то не получается, только через проигрыватель. Вот его скрин-шот
Изображение

Re: Интернет радио, которое я слушаю!

Добавлено: 10 июн 2011, 12:21
Albert
Я просто добавил этот адрес в Winamp и заиграло.
Да, хорошая музыка.

Re: Интернет радио, которое я слушаю!

Добавлено: 11 июн 2011, 15:39
Albert
Сегодя весь день слушаю. То что надо.

Re: Интернет радио, которое я слушаю!

Добавлено: 11 июн 2011, 16:01
projektor
а я делаю ремонт в ванной тоже под abalone, не путать с оболонью [-x

Re: Интернет радио, которое я слушаю!

Добавлено: 08 ноя 2011, 16:59
Albert
Мне понравилось радио RockFM 95.2FM в Москве.
Ссылка во вложении.
ROCKFM.m3u

Re: Интернет радио, которое я слушаю!

Добавлено: 23 ноя 2011, 01:08
Артём
Я слушаю radiorecord.ru.Мне очень нравится

Re: Интернет радио, которое я слушаю!

Добавлено: 02 сен 2012, 01:30
Андрэ
Я в основном слушаю вот эти
-Radio Stad Den Haag 97.2 FM - ITALO DISCO EURO DANCE HI NRG 80s
-RADIO ITALO - [streamed by dos.fm]
-POLSKASTACJA .PL >>> - '80 & Italo Disco (Polskie Radio)
-Golden Radio Italia 80s
Эти и еще штук15 из них рок штуки 4 и в основном Н Р ДЖИ, ДИСКО .
Мне это нравиться.
Может кому надо поскидываю адреса.
Слушаю в основном на Winamp.

Re: Интернет радио, которое я слушаю!

Добавлено: 02 сен 2012, 10:05
Mixan551991
Слушаю в основном рок. Что на рамблере есть. Более всего нравится: Rock FM, Наше Радио.

Re: Интернет радио, которое я слушаю!

Добавлено: 03 сен 2012, 10:34
SAeMon
Артём писал(а):Я слушаю radiorecord.ru.Мне очень нравится
ОУ ЕААА!!! =)))

Re: Интернет радио, которое я слушаю!

Добавлено: 03 сен 2012, 10:35
ahmed_swarovski
Раз в пятилетку могу на работе послушать http://www.di.fm/
Иногда таки не плохие вещи попадаются

Re: Интернет радио, которое я слушаю!

Добавлено: 03 сен 2012, 10:47
SAeMon
Есть вконтакте приложение радио онлайн. Там подавляющее большинство радиостанций на все вкусы и стили.

Re: Интернет радио, которое я слушаю!

Добавлено: 03 сен 2012, 10:50
ahmed_swarovski
Есть вконтакте приложение радио онлайн. Там подавляющее большинство радиостанций на все вкусы и стили.
не все люди, которые здесь присутствуют, есть в контакте. Далеко не все.

Re: Интернет радио, которое я слушаю!

Добавлено: 03 сен 2012, 18:56
SAeMon
Да я ничего не говорю по этому поводу, просто иногда радио оттуда слушаю. Как мне кажется в интернете полно таких приложений за пределами контакта :)

Re: Интернет радио, которое я слушаю!

Добавлено: 02 фев 2013, 20:43
AMUR2011
я слушаю радио MEGAdance millenium адрес в интернете http\\megadance.101.ru MEGAdance millenium-это супертанцевальная дискотека 90х с полным отсутствием медленных композиций;это зажигательный драйв и непрерывное обновление каждый день.А по воскресеньям РУССКАЯ ДИСКОТЕКА!-ВСЕ ХИТЫ ОТ 80Х И ДО НАШИХ ДНЕЙ!!! MEGAdance millenium-ТАНЦЫ БЕЗ ГРАНИЦ!!! megadance.101.ru

Re: Интернет радио, которое я слушаю!

Добавлено: 03 фев 2013, 09:43
Aleksey_72
Очень редко теперь вообще слушаю радио, что в машине, что на компьютере. Старею наверное. :-\
До последнего слушал CHILLOUT.FM.


Изображение