Страница 1 из 1
Ищу плату управления от семьсотых олимпов
Добавлено: 23 апр 2017, 17:19
климанов
Ищу плату управления от семьсотых олимпов
Re: Ищу плату управления от семьсотых олимпов
Добавлено: 23 апр 2017, 17:34
Albert
В схеме есть диаграмма. Можно попробовать на pic сделать.
Re: Ищу плату управления от семьсотых олимпов
Добавлено: 23 апр 2017, 17:37
Aleksey_72
Сколько раз уж писалось: 700-я серия - это модернизированный не много Олимп 005С-1!!! В 700-х стоит БУ от О005С-1, а в прилагаемой схеме, которая шла с магнитофоном, схема от Олимпа 006.
Я же вам писал в личке по этому поводу...
Re: Ищу плату управления от семьсотых олимпов
Добавлено: 23 апр 2017, 17:46
климанов
То есть мне надо искать схему управления от Олимпа 005 С1!?
Re: Ищу плату управления от семьсотых олимпов
Добавлено: 23 апр 2017, 17:49
Albert
Там не всё так однозначно. Функция автореверса отсутствует. Вместо неё функция автоперемотки. Но основная плата 005с-1. Только маленькая платка немного другая.
Re: Ищу плату управления от семьсотых олимпов
Добавлено: 23 апр 2017, 17:57
Aleksey_72
климанов писал(а):То есть мне надо искать схему управления от Олимпа 005 С1!?
Один в один вы плату БУ от 005С на 005С-1 не замените.
Подключайте органы управления к своей родной плате плате, да и всё. Подумаешь некоторые функции работать не будут, но основные то будут реализованы!
Re: Ищу плату управления от семьсотых олимпов
Добавлено: 23 апр 2017, 18:21
Albert
Да всё там можно подогнать, немного логику поковырять.
Re: Ищу плату управления от семьсотых олимпов
Добавлено: 23 апр 2017, 18:32
Aleksey_72
Albert писал(а):... немного логику поковырять.
В 005С "немного" не получится.
Re: Ищу плату управления от семьсотых олимпов
Добавлено: 23 апр 2017, 19:54
Albert
А причём тут 005С?
Re: Ищу плату управления от семьсотых олимпов
Добавлено: 23 апр 2017, 19:58
Aleksey_72
А при том, что человек делает, вернее элементы косметики от 700-го Олимпа ставит на лицевую панель от Олимпа 005С. И хочет чтобы все кнопки были задействованы как и на 700-м.
Было бы проще, если у него был 005С-1, а не просто 005С. Можно было бы по максимому задействовать все органы управления.
Re: Ищу плату управления от семьсотых олимпов
Добавлено: 23 апр 2017, 20:00
Albert
Я просто не увидел ничего про 005С в этой переписке.
Re: Ищу плату управления от семьсотых олимпов
Добавлено: 23 апр 2017, 20:06
климанов
Это точно основные функции я точно сделаю ...
даже есть свободные кнопки и индикаторы ...хочется организовать сброс счетчика в нуль и откат правда не знаю когда он нужен в общем если у кого есть предложения прошу высказываться ...
Re: Ищу плату управления от семьсотых олимпов
Добавлено: 23 апр 2017, 20:23
Aleksey_72
Ну откат это не проблема.
А вот со счётчиком... Почитайте в инструкции (!!!от 005С!!!), какие надо делать телодвижения, чтобы сбросить этот счётчик на этом Олимпе. И вы поймёте сколько кнопок нужно вам задействовать. Я насчитал три.
Re: Ищу плату управления от семьсотых олимпов
Добавлено: 23 апр 2017, 20:33
климанов
чтобы одну нажимать нужно сборку варганить где то я правильно понимаю ...
значит от этого будем отказываться хотя у меня в свободном полете аж пока 4 кнопки...
Re: Ищу плату управления от семьсотых олимпов
Добавлено: 23 апр 2017, 21:00
Aleksey_72
Ну и пусть они будут пустые. Самое главное "Воспр", перемотки, "Стоп", "Реверс". Всё остальное - практически не нужно.
Re: Ищу плату управления от семьсотых олимпов
Добавлено: 25 апр 2017, 15:27
климанов
Это точно плату больше не ищу .... и так нравится .....

Re: Ищу плату управления от семьсотых олимпов
Добавлено: 25 апр 2017, 16:02
климанов
а можно и так по выходным ....
