Страница 1 из 2

Становлюсь коллекционером =)

Добавлено: 06 авг 2012, 16:26
ahmed_swarovski
После подарка от уважаемого всеми Альберта, задумался о том, что не плохо бы оставлять себе наиболее всякие разные катушечные экземпляры.

Иду я, значит, по делам. Купил деталей, пообедал, решил вернуться на работу через барахолку. Время позднее, часа 3 дня. Смотрю, стоит пара человек. А у одного из них лежит такой вот интересный экземпляр
Изображение

Изображение

Изображение

Девственная! Да и прайс: 25 рублей. Ну почему бы не купить :D

Re: Ы) Становлюсь коллекционером =)

Добавлено: 06 авг 2012, 16:37
Anthony Scott
Класс! Может, ещё вполне живая будет!!
Я в своё время писал на такие, "натягав" с местного ГТРК.

Re: Ы) Становлюсь коллекционером =)

Добавлено: 06 авг 2012, 16:40
ahmed_swarovski
Класс! Может, ещё вполне живая будет!!
Она не писана ни разу. не была бы ацетатной, может попробовал бы прописать, ради интереса.
Я в своё время писал на такие, "натягав" с местного ГТРК.

У меня первые орвы были Typ 123

Re: Становлюсь коллекционером =)

Добавлено: 11 авг 2012, 08:20
ahmed_swarovski
Ещё

Re: Становлюсь коллекционером =)

Добавлено: 11 авг 2012, 08:21
ahmed_swarovski
И ещё

Re: Становлюсь коллекционером =)

Добавлено: 11 авг 2012, 10:21
medianna
А меня в свое время ругал, типа нафига тебе эти мелкие катушки, говорю ну для интереса ну коллекция, теперь понимаешь :)

Re: Становлюсь коллекционером =)

Добавлено: 11 авг 2012, 11:11
ahmed_swarovski
виноват. Исправился. Кстати коллекция развивается. Буду дома - покажу

Re: Становлюсь коллекционером =)

Добавлено: 11 авг 2012, 12:04
ahmed_swarovski
Альберт, заранее прошу прощения, что не много не по тематике, но всё же поделюсь.

Re: Становлюсь коллекционером =)

Добавлено: 11 авг 2012, 12:05
ahmed_swarovski
Сегодня.

Re: Становлюсь коллекционером =)

Добавлено: 11 авг 2012, 12:17
ahmed_swarovski
Тут были такие вот модели:

JVC F1\90 (несколько экземпляров)
Изображение

Какая то, с трудно выговариваемым названием. Одна штука
Изображение

SANA C-60 (несколько экземпляров)
Изображение


Несколько разных исполнений ORWO K-60
Изображение


Несколько различных исполнений наших МК-60
Изображение


Всемизвестный Denon DX1\90 (Один штука)
Изображение


Silver Sound C-90 (Архаичный хай-фай :D )
Изображение

Несколько различных исполнений всеми любимых басфов
Изображение


SONOR C-60 в неродной коробке, но всё же решил оставить
Изображение


Штук несколько MAXWELLE без единого родного подкассетника
Изображение

И более десятка всеми любимых старых сонек в нескольких исполнениях
Изображение


Как то так. Вот оно начало второй ветви моей коллекции :)

Re: Становлюсь коллекционером =)

Добавлено: 11 авг 2012, 13:22
volder
Блоки TDK впечатляют
Молодость,молодость...

Re: Становлюсь коллекционером =)

Добавлено: 11 авг 2012, 13:37
ahmed_swarovski
Блоки TDK впечатляют
Это было первое, что я увидел. Думал, родные ТДК, а нет...
Зато не плохая подборка досталась. И под запись и для коллекции.

Кстати, народ, если у кого лежат без надобности экземпляры, которых тут нет, возможно, я заинтересован в них :)

Re: Становлюсь коллекционером =)

Добавлено: 11 авг 2012, 13:38
Anthony Scott
volder писал(а):Блоки TDK впечатляют
Молодость,молодость...
Ага, вспоминаю бесчисленное число копий, которые я сделал на таких кассетах для друзей и знакомых :)

Re: Становлюсь коллекционером =)

Добавлено: 11 авг 2012, 13:40
ahmed_swarovski
Ага, вспоминаю бесчисленное число копий, которые я сделал на таких кассетах для друзей и знакомых :)
У меня в молодости были уже басфы и соньки FE (или EF). TDK D-серий, конечно, попадались, но в единичных экземплярах и в основном без подкассетников

Re: Становлюсь коллекционером =)

Добавлено: 11 авг 2012, 13:43
ahmed_swarovski
Изображение

Послушал таки её. Оказалось C.C.Catch, да ещё и в хорошем качестве :)
Освобожусь - перепишу на нормальную ленту.

Volder

Владимир, вот тут то ваш аппарат меня и спасёт :)

Re: Становлюсь коллекционером =)

Добавлено: 11 авг 2012, 14:02
volder
ahmed_swarovski писал(а):Изображение

Послушал таки её. Оказалось C.C.Catch, да ещё и в хорошем качестве :)
Освобожусь - перепишу на нормальную ленту.

Volder

Владимир, вот тут то ваш аппарат меня и спасёт :)
Вот польза от его хошь какая-то
Ваш - вроде договорились на ты

Re: Становлюсь коллекционером =)

Добавлено: 11 авг 2012, 14:39
ahmed_swarovski
Добро! Никак не привыкну

Re: Становлюсь коллекционером =)

Добавлено: 13 авг 2012, 07:46
volder
Изображение

С приветом

Re: Становлюсь коллекционером =)

Добавлено: 13 авг 2012, 08:46
ahmed_swarovski
volder

Красота то какая. Личные запасы или кадр из интернета или старых личных фото архивов?

Re: Становлюсь коллекционером =)

Добавлено: 13 авг 2012, 17:48
volder
Кадр из интернета, но почти все были у меня..
....sometime, somewhere.