Страница 1 из 1
Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.
Добавлено: 15 сен 2012, 21:49
Aleksey_72
Везёт же людям, у кого-то они новые в упаковке есть:
REVOX B77
Правда стоит 4500 зелени...
Мне бы такой... Вот я бы тогда...

Re: Везёт же людям!!! REVOX B77 MKII
Добавлено: 15 сен 2012, 21:50
Anthony Scott
Не хилый у кого-то клад

Re: Везёт же людям!!! REVOX B77 MKII
Добавлено: 15 сен 2012, 22:08
Aleksey_72
Мечта оккупанта!

Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.
Добавлено: 15 сен 2012, 22:48
Mixan551991
Красавец. Но они и б/у, даже с явными потёртостями и деффектами на германском eBay не дешевле 500 зелёных.
Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.
Добавлено: 15 сен 2012, 23:34
medianna
Mixan551991 писал(а):на германском eBay
Там еврейская валюта ;) , то есть евро

а это большая разница ;)
Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.
Добавлено: 16 сен 2012, 10:09
Mixan551991
Да, точно. Тогда, не меньше 500 евро.
Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.
Добавлено: 16 сен 2012, 10:41
ahmed_swarovski
У нас не так давно проплывал в идеале за 25к наших, даже с набами, правда без очков и кол-во дорог не известно
Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.
Добавлено: 16 сен 2012, 11:38
Mixan551991
B77 за 25 штук - для России весьма не плохо. Даже с eBay примерно так же выйдет. В любом случае выгода даже если и есть, то не очень большая. Хотя на пару новых RMG останется.
Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.
Добавлено: 05 ноя 2012, 11:17
tommygun
Мужики! Ревокс B77 ничего особенного из себя не представляет. Просто качественный бытовой аппарат. За четырепяцот зелени можно взять ооочень солидное что-нибудь, например Штудерок.
Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.
Добавлено: 05 ноя 2012, 17:59
Anthony Scott
Полностью согласен. За такие деньги может купить его только безумный коллекционер, который тащится по Ревоксу.
Удивительно то, что он у кого-то есть в нераспакованном виде.
Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.
Добавлено: 06 ноя 2012, 00:13
tommygun
Самое ужасное, что для сохранения и приумножения его цены, аппарат нельзя будет, так сказать распечатать... Даже на полку не поставишь..
Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.
Добавлено: 06 ноя 2012, 03:33
Anthony Scott

И купив, молиться на него и говорить друзьям - "Посмотрите, на самом деле он полностью работает. Правда, я не распаковывал и не включал. И не буду".
Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.
Добавлено: 06 ноя 2012, 21:34
Mixan551991
Как то это не правильно. Аппарат работать должен. Что на него любоваться нераспечатанный? Вот новый, только что распечатанный и работающий, так сказать в динамике - это сила.
Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.
Добавлено: 06 ноя 2012, 22:33
Anthony Scott
Конечно, Михаил.
Но я про тот случай, это если купивший захочет ощутить себя просто его владельцем, и отнесётся к нему как к капиталу, чтобы при удобном случае - выгодно продать. Есть такие безумцы в стране))) Они продают, например, Отари 5050 за 120000 руб, сам встречал.
Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.
Добавлено: 07 ноя 2012, 14:11
Mixan551991
А он после такого пакетного хранения вообще работать будет?
Мне как то достался новый Олимп 005 под пломбами (не из Шанса, так получилось-чисто случайно подвернулся за символическую цену), всё со всем: всё в заводской коробке, инструкции, шнуры, катушки, даже плавкие вставки. Так вот ему явно нужна профилактика.
Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.
Добавлено: 07 ноя 2012, 16:23
Anthony Scott
Сомневаюсь, что если Ревокс ещё десяток лет пролежит, он будет как хорошее вино...

Однозначно, будет нужна серьёзная профилактика, начиная с конденсаторов.
А вот с Олимпом вам, кстати, повезло.
Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.
Добавлено: 07 ноя 2012, 18:15
Mixan551991
Повезло, 1992 года аппарат. Но есть, уже конечно 005-С1, 1994 года - свежее (пусть и всего на 2 года) и на вид не хуже, правда конечно уже не под пломбами. Но лично меня берут сомнения: может ли он быть 1994 года? Их тогда ещё выпускали? По крайней мере на задней панели так, но не очень разборчиво.